27-летняя Селена Гомес стала главной героиней нового номера журнала Dazed. Певица, которая не так давно презентовала свой новый альбом Rare, снялась в фотосессии для издания, а также рассказала, как все жизненные проблемы на пути помогли ей закалить характер.

В 2012 году Гомес диагностировали волчанку, а в 2017-м она пережила пересадку почки — Селена убеждена, что эти трудности сделали ее только сильнее и научили понимать, что действительно важно.

Селена Гомес

Селена Гомес

Селена Гомес

Есть вещи, которые лучше бы со мной не случались вообще. Но без них я бы не стала примером и поддержкой для тех людей, которым пришлось пройти через то же самое. Как раз по этой причине я и решилась на написание песни Lose You To Love Me — я надеялась, что она поможет многим людям исцелиться и понять, что они не одиноки со своими проблемами. С выпуском этой песни я также отпустила то, что так долго хранила в своей душе. Поэтому я благодарна судьбе за все нехорошие главы в моей жизни. Я стала гораздо сильнее и мужественнее,

— рассказала Селена.

Селена Гомес
Селена Гомес

Гомес также вспомнила, как публично рассказала, что больна волчанкой, а также призналась, что ей периодически приходится бороться с затяжной депрессией и паническими атаками, которые являются побочными эффектами этой болезни, но при этом требуют отдельного лечения.

Селена также рассказала о работе над новым альбомом. Певица призналась, что очень боялась провалиться после релиза Rare, ведь это ее первая серьезная работа после выпуска альбома Revival в 2015 году.Вопреки ожиданиям Гомес, ее новый сборник песен оказался очень успешным: певица говорит, что очень рада такой реакции поклонников и искренне гордится своей музыкой.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: dazeddigital.com

Подпишитесь на наш

Селена Гомес снялась в красивой фотосессии и рассказала о борьбе с болезнями

20:50, 5 февраля 2020

Комменты 46

Аватар

да, такая страшная Селена, ужас кошмар)))) только вот не успевает спасаться от предложений сняться в кино. походу, и Джармуш, и Аллен слепые дураки, кот взяли ее в свои фильмы на главные роли)

Аватар

Меня пугают не пальцы и сексуальность, а ее взгляд. Кажется, она мысленно слегка не на фотосессии. Жаль, что девочка упрямая и реальную помощь получать не желает.

T

Отталкивающие фото, особенно палец во рту и шарик во рту, неприятно это смотреть. У нее фотка с Кока Колой есть, прямо вау, а это совсем наоборот, сжечь

C

Как-то не очень ей идет изображать сексбомбу, недостоверно получается

Аватар

Крипота

Подождите...