39-летняя Ким Кардашьян стала еще одной знаменитостью, принявшей участие в съемке для нового номера журнала 7 Hollywood. В фотосессии телезвезда перевоплотилась в легендарную актрису Элизабет Тейлор и примерила несколько ярких нарядов, включая платья с глубоким декольте.

Надела Кардашьян и парик в духе 60—70-х годов прошлого века, что сделало ее очень похожей внешне на культовую звезду Голливуда.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Стилизовал съемку известный дизайнер Тьерри Мюглер, творения которого Ким очень любит. Так она выбрала латексное платье от французского модного дома для Бала института костюма, который состоялся в мае нынешнего года. Правда, как оказалось, выбор Ким тогда не одобрил ее муж Канье Уэст, посчитавший наряд жены "слишком сексуальным".

Как Канье отреагирует на новую съемку с участием супруги, сказать, конечно, сложно. Но, как видно, к его словам она пока прислушиваться не планирует.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян


Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян в образе Элизабет Тейлор снялась для глянца

15:08, 19 декабря 2019

Комменты 51

Аватар

В сети подняли шум для небес, что Ким эксплуатирует blackface, что она слишком тёмная, что она косит под Бейонсе, и вообще что она о себе возомнила, ведь она не black, и никогда такой не станет. Я думаю, что людям иногда заняться нечем. Что им жалко, что ли?

N

Бесконечная эксплуатация образов Тейлор и Монро. У Ким не получится образ Тейлор, какой парик не одень.Образ порно-звезды,травести-дивы-да,но не Тейлор. Жаль, что не в образе Хепберн!

Аватар

Элизабет не Элизабет, но красиво, блин

V

Тейлор такой жутко вульгарной не была, а Ким скорее на саму себя похожа или на свою мать.

Аватар

Даже близко не Элизабет Тейлор, а искусственная типа Джоли, нет красоты.

Подождите...