Сфера деятельности 50-летней Дженнифер Лопес не ограничивается только музыкой или кино. Звезда уже 17 лет также выпускает парфюм под собственным брендом. Пару месяцев назад певица презентовала новый аромат, духи Promise, а на днях снялась в их рекламной кампании.

На снимках Лопес предстала в золотистом платье, расшитом пайетками, с открытой спиной и большим разрезом — наряды такого фасона у звезды пользуются большой популярностью.

Дженнифер Лопес

Идею названия новых духов Лопес много лет назад подсказал известный американский предприниматель Уоррен Баффет, сказав, что ее бренд — это своего рода обещание ее поклонникам (promise в переводе с английского значит "обещать"). Как призналась Дженнифер, для нее самой за этим обещанием стоят женщины в ее семье: мама Гваделупе, сестры Линда и Лесли и дочь Эмма, которые "дают ей силы" и заставляют ее "продолжать идти вперед".

Сила, которую я вижу в каждой из них каждый день, — это то, что удерживает меня на плаву,

— призналась Лопес.

Дженнифер Лопес

Лопес не раз говорила, что семья для нее всегда стоит на первом месте, а самая ее главная роль в жизни — быть матерью двоих детей (она воспитывает 11-летних Макса и Эмму).

Мои дети всегда для меня на первом месте. Возможно, я провожу в самолете больше времени, чем нужно, или же летаю по ночам, но очень важно быть с ними и смотреть, как они растут,

— сказала звезда.

Источники: https://www.jenniferlopez.com/

Подпишитесь на наш

Блеск и золото: Дженнифер Лопес снялась в рекламе своего парфюма

12:07, 28 ноября 2019

Комменты 29

Аватар

На втором фото переборщили с попыткой акцента на силуэте - получилась голова без шеи на плече и странная ракурсная ручка. А вот первое хорошее, лестное. Врет она конечно этими фотографиями до смешного :) Но красиво.

Аватар

она на кого угодно тут похожа, только не на себя

Аватар

Дива!!

Аватар

Такие локти у младенцев бывают, но не у взрослого человека точно)

Аватар

С трудом узнается Лопес, долго рисовали, видимо.

Подождите...