На той неделе стало известно, что первым лицом бренда Skims 38-летней Ким Кардашьян стала бывшая заключенная Элис Мари Джонсон, которой телезвезда помогла выйти из тюрьмы. А сегодня супруга Канье Уэста поделилась в Instagram новой рекламной кампанией марки нижнего белья (ранее она была вынуждена переименовать свой бренд белья с Kimono Solutionwear на Skims Solutionwear) с собой в главной роли.

 

В видео Ким лежит на полу в нескольких разных позах, глядя в зеркало и повторяя снова и снова "Ты Ким Кардашьян Вест". Известно, что утягивающее белье будет доступно в размерах от XXS до 5XL. Стоить каждое изделие будет от 68 долларов (4 500 руб.). Skims планируется запустить 10 сентября.

Ким Кардашьян

Также звезда реалити-шоу объявила о коллаборации с Винни Харлоу. Модель с витилиго (нарушение пигментации кожи) стала лицом бренда косметики KKW Beauty.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

В среду, третьего сентября, в аккаунте знаменитости появилась фотография, на которой она сидит на полу в обнимку с Харлоу, одетой в полупрозрачный черный комбинезон. Кроме того, в серии опубликованы снимки новой продукции KKW x WINNIE, среди которых — палетка из 12 матовых и блестящих теней, три блеска для губ и хайлайтеры.

Ким Кардашьян и Винни Харлоу

Я очень рада анонсировать мою коллаборацию KKW x WINNIE. Я обожаю и уважаю Винни Харлоу. Она — воплощение настоящей красоты,

— подписала пост Кардашьян.

Новинки поступят в продажу уже в эту пятницу.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян снялась в рекламе нижнего белья и объявила о коллаборации с Винни Харлоу

11:09, 4 сентября 2019

Комменты 13

Аватар

Это ненормально.И это не модель.Ничего красивого в ней не вижу.Я не против людей с заболеваниями кожи,инвалидов и прочих не таких как все.Но это не модели,это просто люди с недостатками.То что в модельный бизнес сейчас приглашают вот таких "моделей" это нивелирование самой идеи моды.Это профанация профессии.

M

объясните -что значит утягивающее белье xxs ! для худышек что-ли ? и что там утягивать ?

S

Объясните малограмотной, зачем утягивающее белье в размере XXS?

Аватар

Мне понравилось. Они тут обе красивые и съемка красивая

Аватар

Фото на белом стульчике, как на белом коне))

Подождите...