36-летняя Миранда Керр появилась на обложке октябрьского номера журнала Marie Claire Australia. В фотосессии модель принимала участие, будучи на последних неделях беременности. Напомним, австралийская звезда сейчас ожидает появления на свет третьего ребенка.

У Миранды есть восьмилетний сын Флинт, которого она родила от Орландо Блума, а в браке с 29-летним Эваном Шпигелем на свет появился сын Харт — ему сейчас один год.  

Миранда Керр

Миранда Керр

В интервью Керр призналась, что уже знает пол будущего ребенка. Модель также рассказала, что они с Эваном уже подобрали несколько имен, которые могли бы дать малышу, но раскрывать эти тайны преждевременно Миранда не решилась.

Приятно, когда можешь держать такую информацию при себе,

— добавила знаменитость.

Миранда Керр

В отличие от многих звезд, которые не против делиться подробностями личной жизни с широкой аудиторией, Керр, похоже, ценит приватность.

Так, недавно в одном интервью Миранда призналась, что ее семейная жизнь с Эваном, который является создателем приложения Snapchat, далека от всех стереотипов о звездной жизни.

По большей части мы — домоседы! Мы действительно наслаждаемся самыми простыми вещами: отдыхом дома, семейными пикниками, временем, проведенным возле бассейна или на прогулке,

— поделилась Керр, рассказав, что любит устроить барбекю по выходным.

Миранда Керр

Пополнение в семействе наверняка с восторгом воспримут и Флинн с Хартом. По крайней мере, между собой мальчишки отлично ладят.

Флинн просто обожает Харта! Он так мечтал о младшем братике! И он замечательно справляется с ролью старшего брата!

— похвалила своего первенца Миранда.

Эван Шпигель и Миранда Керр

Эван Шпигель и Миранда Керр

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Миранда Керр снялась для обложки глянца незадолго до родов

16:27, 2 сентября 2019

Комменты 37

Аватар

Хороша

Аватар

Ого, ему всего 29, оказывается?? 0_0 Парень нашёл золотую жилу, повезло) А на счёт Миранды, после информации от Энти, у меня смешанные чувства.. Много где пишут, что она голддигерша и в прошлом эскортница. Ну и положа руку на сердце, если бы Эван не придумал снэпчат, Миранда бы даже не посмотрела на него.

Аватар

настоящая жена миллиардера

Аватар

Миленькая она такая!

Аватар

красивая она очень

Подождите...