23-летняя Кендалл и 21-летняя Кайли Дженнер продолжают продвигать свой семейный бренд одежды Kendall + Kylie, который основали еще в 2012 году. Так, на официальной странице марки появилась новая черно-белая фотография сестер, сделанная для рекламы джинсов.

На ней Кендалл и Кайли позируют прижавшись друг к другу, при этом из одежды на девушках — только джинсы из новой коллекции Kendall + Kylie. Кендалл на снимке сидит топлес вполоборота, а вот Кайли прикрывает грудь соломенной шляпой с широкими полями.

Кендалл и Кайли Дженнер

Кендалл и Кайли Дженнер

Кендалл и Кайли Дженнер


Джинсы под любое настроение — заказывайте в онлайн-магазине,

— гласил призыв под новым снимком сестер Дженнер.

Вещи от бренда Kendall + Kylie можно приобрести в онлайн-магазинах по всему миру. Так, те же джинсы из новой коллекции сейчас можно заказать в среднем за пять тысяч рублей.

Кендалл и Кайли Дженнер

Интересно, что бренд Kendall + Kylie не раз оказывался в центре скандалов. Последний из них разгорелся почти два года назад. Тогда сестры использовали в качестве принтов для футболок изображения музыкальных легенд прошлого — Pink Floyd, Metallica, Бигги и Тупака Шакура, поверх которых "наклеили" свои собственные снимки.

Такой дизайн возмутил многих фанатов вышеперечисленных артистов: они сочли, что футболки оскорбляют память Бигги и Тупака, которые, как известно, погибли в перестрелке. Тогда интернет-пользователей также поддержала Шэрон Осборн, которая посоветовала сестрам "красить губы", вместо того чтобы использовать на своих футболках изображение культовых музыкантов.

Через некоторое время Кайли и Кендалл извинились перед фанатами и семьями артистов, чувства которых оскорбили. Девушки признались, что плохо продумали дизайн футболок, а также отозвали их с продажи.

Кендалл и Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли и Кендалл Дженнер снялись в новой рекламной кампании своего бренда

16:50, 30 июля 2019

Комменты 7

Аватар

На фоне Кендалл Кайли выглядит страшко, резиновая Зина. Интересно, насколько прибыльно их предприятие?

Аватар

От одного отца и такие разные по внешности. Кайли больше с Ким и Хлоей схожа.

Аватар

Капец, что молоденькие девочки лет 12-13 начинают равняться и брать пример с этих искусственных губок-уточек и сись-пись... :/

Подождите...