Для 31-летней Рианны не существует рамок. Сделав карьеру в шоу-бизнесе, она создала успешный косметический бренд, а теперь покоряет мир моды со своей маркой Fenty. Барбадосская звезда не боится экспериментов со стилем. В свежем номере Harper's Bazaar China она предстала в образе азиатской красавицы.

Через четыре года Рианна снова стала героиней нашей обложки и показала, как западная звезда может передать восточную эстетику, — анонсировала свежий номер редакция глянца.

Рианна


Рианна

Для обложки певица сфотографировалась в темно-синем плиссированном платье из кутюрной коллекции голландского бренда Iris Van Herpen. Макияж и прически звезды в этой фотосессии Harper's Bazaar были выполнены в китайском стиле.

С конца мая Рианна по всему миру устраивала презентации своей дебютной коллекции одежды, созданной под эгидой люксового гиганта LVMH. По словам певицы, для нее сейчас главное — добиться признания своих дизайнерских способностей, ведь Fenty отражает ее собственный стиль.

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

Источники: Daily Mail, Harper's Bazaar China

Подпишитесь на наш

Рианна создала образы в азиатском стиле для фотосессии китайского Harper's Bazaar

03:15, 10 июля 2019

Комменты 18

G

не соглашусь с редакцией. стиль не китайский. там правда много чего намешано, но больше похож на японский. и в прическе и в интерьере и в аксессуарах.

Аватар

....показала, как западная звезда может передать восточную эстетику, Ага, а Карли Клосс за такую же фотосессию на дыбы посадили

Аватар

Ну она давно не такая стройная, а фотосессия прекрасная.

Аватар

У Рианну хорошее чувство стиля, думаю получится у неё на дизайнерском поприще.

Аватар

Платье Iris Van Harpen бомбическое

Подождите...