31-летняя Рианна в последнее время просто не сходит с первых полос — новые рекорды даются певице с легкостью! Недавно она стала первой темнокожей женщиной, которая возглавила модный Дом, входящий в концерн LVMH, а еще РиРи была названа самой богатой женщиной в мире музыки — Forbes оценил ее состояние в 600 миллионов долларов. Закрепить успех в прессе Рианна решила эффектной фотосессией: знаменитость появилась на страницах нового летнего номера журнала Interview Magazine.

Рианна

Рианна

Рианна

На снимках певица (а теперь и люксовый дизайнер) появляется в самых разных образах — в некоторых ее едва можно узнать. К примеру, для одной из обложек Рианна снялась в белой маске, закрывающей лицо.

Не менее впечатляющие снимки ждут читателей и внутри журнала: на одной из фотографий Рианна, вальяжно развалившись на диване, позирует в полупрозрачном леопардовом комбинезоне от LaQuan Smith.

Рианна
Рианна

"Хищную" тему поддерживает и меховая накидка, которой знаменитость слегка прикрылась. Дополнили образ серьги от Dior. Такой снимок поклонники Рианны наверняка захотят сохранить себе в телефон или повесить над кроватью — пользователи сети уже откликнулись на кадр мемами.

 

Вжилась на съемках Рианна и в образ "плохой девчонки": на некоторых снимках (автором фотосессии выступил Пьер-Анжи Карлотти) можно увидеть, как певица, облаченная в кожаный плащ от Balenciaga, курит сигару, выпуская вокруг себя клубы дыма.

Рианна
Рианна

Сама певица фотосессией, похоже, тоже осталась довольна — несколькими кадрами она уже поделилась со своими подписчиками в Instagram (журнал появится в продаже только завтра, 11 июня). Поклонники остались под впечатлением!

Рианна

Минутку, только подниму челюсть с пола!

Я едва дышу!

Вот кто здесь босс!

— написали восторженные подписчики.

Рианна

Впрочем, некоторые не забыли намекнуть, что уже заждались нового альбома. Певица обещала порадовать слушателей новой пластинкой в 2019 году, но пока никаких новостей на этот счет нет. Так, всю последнюю неделю мая певица посвятила презентациям своей дебютной коллекции одежды (к мероприятиям она привлекла и свою маму!). Последний альбом Рианны Anti вышел в 2016 году.

Рианна
Рианна

Источники: Interview Magazine

Подпишитесь на наш

Дым сигарет и "хищные" принты: Рианна в эффектной фотосессии для Interview Magazine

19:13, 10 июня 2019

Комменты 48

T

Я знаю, почему Рианка не худеет. Сиськи жаль. Это единственный плюс в наборе веса во всех смыслах.

Аватар

Комбинезон из Алиэкспресс?)

C

У меня такое чувство, что Оианна выглядит все потрепанней и потрепанней, все поношенней и поношенней

Аватар

В леопарде она очень клевая,женщина-кошка, с сигаретой не пойми что( вспомнилось классное фото с сигаретой у Мерилин Монро,где она на балконе в Нью-Йорке

T

вызывающе, но ей это идёт

Подождите...