Подогревать интерес к своему новому альбому She Is Coming 26-летняя Майли Сайрус начала уже давно. В нынешних реалиях сделать это звезде такого уровня совсем не сложно — достаточно лишь опубликовать несколько кадров в своем Instagram, которые точно не останутся незамеченными, и написать пару слов о его релизе. Вот и сегодня, в день выхода новой пластинки, певица снова решила напомнить о себе и порадовала поклонников яркими снимками.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Она прибыла!

— сообщила Майли о том, что ее новая пластинка наконец увидела свет.

Кажется, звезда снова вернулась к образу бунтарки — во всяком случае и кадры из этой фотосессии, и проморолики свидетельствуют именно о том, что певица заскучала по себе "старой", когда она регулярно эпатировала публику и оказывалась в центре различных скандалов. Поклонники пришли в восторг и от образа Майли, и от новой пластинки.

Королева,

Богиня,

Бомба,

— комплиментами подписчики буквально забросали Майли.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

 

 

Всего в новый альбом Сайрус вошло шесть композиций. Предполагается, что пластинка станет первой в предстоящей трилогии. Последний альбом Майли, Younger Now, вышел в 2017 году.

Звезда, кстати, сейчас увлечена не только музыкальной карьерой — она также снимается и в кино. Так, на экраны скоро выйдет пятый сезон сериала "Черное зеркало" (Black Mirror), в одной из серий которого появилась и Майли Сайрус.

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус снялась в фотосессии в поддержку нового альбома

19:07, 31 мая 2019

Комменты 17

Аватар

Лайт версия Мадонны 80-х.

Аватар

Мда, а во wrecking ball тело было идеальное, сейчас поправилась слегка и уже не так смотрится дерзко и свежо ее эпатаж. Но уже лучше, чем недавнее кантри, и на том спасибо.

Аватар

Голос прокуренный,тембр неприятный

Аватар

Голос сильно обработали, зачем не понятно, у нее хороший тембр и без обработки

Аватар

Альбом отличный.

Подождите...