32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли продолжает анонсировать скорый запуск своей новой линейки белья Rosie For Authograph, созданной совместно с дизайнерами бренда Marks&Spencer. Накануне она опубликовала в своем Instgaram несколько новых рекламных снимков — на них модель сидит на ковре и демонстрирует один из комплектов белья из новой линейки.

Совсем скоро... Моя новая коллекция белья только для Marks & Spencer,

— подписала Рози эту серию фото.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

В комментариях подписчики отметили, что уже хотят купить все вещи из новой коллекции, а также принялись восхищаться тем, как здорово выглядит Хантингтон-Уайтли.

Не могу думать ни о чем другом! Скуплю все белье из новой коллекции уже этим вечером,

Русалочка,

Ты самая сексуальная мамочка на планете!

— выразили свое мнение фолловеры.

Рози Хантингтон-Уайтли

Напомним, что около месяца назад Рози Хантингтон-Уайтли также представила коллекцию купальников в рамках давней коллаборации Rosie For Autograph с брендом Marks&Spencer. В новую линейку вошли раздельные купальники с плавками с высокой талией и пляжные платья с флоральными принтами.

Кстати, прежде чем принять участие в столь откровенных фотосессиях, Хантингтон-Уайтли довольно долго приводила себя в форму. В одном из интервью модель призналась, что сильно поправилась во время беременности и потратила много времени и сил на то, чтобы избавиться от лишнего веса.

Мне пришлось пройти долгий путь, чтобы вернуть себе стройность. Потребовался целый год тренировок и жесткой дисциплины. Я не шучу. Каждый фунт уходил с невероятным трудом. Только пройдя весь этот путь, я наконец стала довольна своим телом на съемках,

— рассказала Рози.

Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли показала новые фото из рекламной кампании авторской линейки белья

13:18, 30 мая 2019

Комменты 7

Аватар

Раньше у моделей были такие миловидные лица, добрые глаза, а сейчас у многих только маска высокомерия...

Аватар

Так она белье рекламирует или свое прокачанное и приведенное в порядок тело.

Аватар

Вай это прям революция , никогда еще мир не видел такого белья. Рози выглядит супер ( отдельно от белья). Последнее время очень напрягают модели ставшие дизайнера белья, слишком много их. P.S. Особенно интересно что модели выпускают фасоны подходящие для их фигур, и насколько это нелепо смотрится порой это просто абзац. Для примера , на днях в одной из купален на Хевизе встретила бабушку которая прикупила любимую модель Кэндис ( с тонюсенькими шнурками до груди и какими- то цепочками , я так долго никогда не смеялась а мой муж пару минут был в ступоре. Желаю экс-моделя попробовать себя на более интересном и главное полезном поприще ( имхо)

Аватар

Рози красивая, белье обычное.

Аватар

фигуру рози воспринимаю отдельно от самой рози.она такая скучная и натужная,без легкости и огня,а вот фигура прекрасная.и на второй фотке,голова как будто пришита к чужому телу.за такой проф фотограф должен в аду гореть,а не выставляться в рекламных компаниях.

Подождите...