32-летняя Эмбер Херд украсила обложку весеннего номера тайваньского выпуска Harper's Bazaar. Фотографом выступил Дэвид Слипер, стилистом — Сара Гор Ривз, за макияж отвечала визажист Мелания Инглессис, а за укладку — парикмахер Роберт Ветика.

Съемки прошли во дворе шикарной виллы в Лос-Анджелесе. Бывшая жена Джонни Деппа примерила сразу несколько стильных образов: черное платье с разрезами, блестящее мини, короткую кожаную юбку и полупрозрачную блузу.

 

О любимых книгах

Я люблю произведения чилийского поэта Пабло Неруды. Я читала его книгу во время съемок в "Аквамене", так Джейсон Момоа украл ее у меня, а когда вернул, последние десять страниц были разорваны. Эта книга о любви, очень романтичная. Я обожаю произведения американской писательницы и философа, родившейся в России, Айн Рэнд. Например, "Добродетель эгоизма". Эта книга глубоко тронула меня. Я увлечена рассказами об Александре Македонском, Колумбе, Наполеоне и Айседоре Дункан.

Эмбер Херд

Американский общественный деятель, писатель и политик Айаан Али Хирси, британская писательница Джордж Элиот и Вирджиния Вулф, написавшая эссе "Своя комната", тоже произвели на нее незгладимое впечатление.

О феминизме

Женщины должны устанавливать свои собственные стандарты, формировать свои собственные взгляды на мир и находить наиболее удобный способ ладить с миром. Нам не нужно извиняться! Мир ожидает, что ты будешь находиться в пределах границ, но ты должен пересечь свои границы, а потом и их.

Я поддерживаю Американский союз гражданских свобод с 16 лет. В подростковом возрасте стены спальни моих друзей были украшены плакатами 'N Sync, а я собирала феминистские пропагандистские листовки времен Второй мировой войны.

Эмбер Херд

О том, как справляется с неудачами

Я сталкиваюсь с неудачами в любое время. Не надо ничего принимать близко к сердцу, не впадать в отчаяние. Поскольку страх всегда является худшим оправданием, он заставит тебя даже не пытаться что-то сделать и зменить. Я трудоголик, я учусь чему-то каждый день, стараясь изо всех сил. Потому что сейчас я больше всего ценю перемены.

Эмбер Херд
Эмбер Херд

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Мой самый большой страх — потерять свободу": Эмбер Херд снялась для Harper's Bazaar

22:00, 3 апреля 2019

Комменты 38

Аватар

Эмбер в своем репертуаре: "Я вся не такая, жду трамвая"

Аватар

Визажист, стилист, парикмахер шмотки YSL и при всём этом какой же у неё потасканный вид

Аватар

как она мне на Шэрон Стоун похожа. Если судить по интервью, то барышня образованная и интересная. Ведь именно интеллект вместе с красотой в свое время покорил Деппа. Да и других, наверное, тоже )

H

Она какая то не живая. Видимо конкретно Ее что то придавило. Ее саму как то не сильно воспринимаю, не знаю почему.

Аватар

безэмоциональные глаза и деревянные позы... актриса мать вашу

Подождите...