Накануне в сети появились снимки двух обложек нового номера бразильского Vogue, главной героиней которого стала 33-летняя Ирина Шейк. Модная съемка проходила в одной из студий Лос-Анджелеса, а автором съемки стал итальянский фотограф Джампаоло Сгура — с ним Ирина дружит уже много лет.

На обложках Шейк предстает в двух разных образах. На одном из снимков модель позирует в тренче Burberry (Ирина является лицом этого бренда), одетом на голое тело. Ее образ дополняют крупные золотые серьги и укладка с эффектом мокрых волос.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

На второй обложке возлюбленная Брэдли Купера позирует в коричневом свитере с горлом и плюшевом нижнем белье от бразильского бренда Von Trapp. Look Шейк дополняет широкополая темно-коричневая шляпа.

Ирина Шейк

Ирина не только приняла участие в новой модной фотосессии для Vogue, но и побеседовала с журналистами издания. С полной версией интервью можно будет ознакомиться после того, как номер поступит в продажу. Однако уже известно, что в этой беседе Ирина вспомнила свою историю успеха.

Я по-прежнему удивляюсь, как мне удалось пройти путь от бикини-модели до подиумной манекенщицы,

— рассказала Ирина в новом интервью.

В среду же Ирина Шейк посетила вечеринку-презентацию коллекции H&M Conscious Exclusive, которая прошла в Лос-Анджелесе. На этом мероприятии звезда встретилась с возлюбленной Леонардо ДиКаприо Камилой Морроне — обе модели были одеты в сшитые из переработанных материалов платья из новой коллекции H&M, для которой они снялись.

Для меня как для модели очень важно знать, что бренд заботится о нашей природе. Мы живем в 21 веке, технологии настолько удивительны, что теперь вещи из переработанных материалов выглядят очень круто и модно... Нельзя игнорировать события, которые происходят в современном мире. Надо помнить об изменении климата, о том, сколько тонн пластика сбрасывается в океан, а также о том, сколько животных из-за этого страдает,

— поделилась своим мнением о новой коллекции H&M Ирина Шейк.

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк снялась для нового номера бразильского Vogue

15:25, 29 марта 2019

Комменты 20

S

Жопа тощая, висит. Для Бразильского Vogue слабовато. Лучше бы тогда лицо снимали, например Лимы или Амбросиа и Бюнхен. Может Эмили Дидонато.... на крайний случай. Красивейшие женщины или как минимум достойные. А это страхуило... Улыбается так как будто ей рот растянули . Я В ШОКЕ!!!!!! Она вообще что нибудь может сделать, хотя бы нормально , или нет ?!

Аватар

Одета как раз для Бразилии. Без штанов а в шляпе)))))))))

Аватар

Знаковая такая обложечка) Мало того что Ира тут безупречная,не подкопаешься.. так и еще и бразильский Вог) Там своих то на экспорт, всяких Лим, Амбросий и Жизелей, хватает) Куколка моя!

Аватар

нюдовская дива)

C

Хорошая фото в шляпе

Подождите...