54-летняя Моника Беллуччи вдохновляет не только режиссеров, но и фотографов, которые снова и снова готовы передавать на снимках красоту звезды кино. В этот раз поработать со знаменитой итальянкой согласился Ральф Вениг. Французский журнал 7000magazine предложил ему сделать большую фотосессию актрисы для мартовского номера.

Перед объективом Венига актриса создала несколько утонченных черно-белых образов. Фон и другие составляющие композиции играли второстепенную роль, на первом плане — лицо Моники.

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи

Киноманы с нетерпением ждут выход на экраны нового фильма Клода Лелюша, в котором снялась Беллуччи. А она тем временем продолжает работу над другими новыми проектами.

О личной жизни звезды пресса тоже не забывает. В начале марта Моника впервые вышла в свет с новым бойфрендом — 36-летним французским художником Николасом Лефевром.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Источники: 7000magazine

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи снялась для глянца в утонченном образе

06:06, 12 марта 2019

Комменты 26

Аватар

Фотки шикарные! Но, блин, чистейший Фотошоп!!!!

Аватар

Жаль в жизни нельзя так да? Захуярил себе фотошопом лицо или фильтрами и пошёл гулять)))) ну хоть на фотках самообмануться можно.

Аватар

ремни на белом платье утонченный образ?

Аватар

Фотошоп. На фото папарацци выглядит плохо...

A

не устану повторять, что ее овал лица в жизни просто рыхлая земелька. Уже б перестала выдрыгиваться "я операции не делаю", и подтянула его, как на фотках из фотосессии. Это все, что ей нужно сделать,чтоб скинуть лет 15

Подождите...