Накануне премьеры последнего сезона "Игры престолов" (Game of Thrones) в прессе появляется все больше интервью с главными героями сериала. Так, накануне 21-летняя Мэйси Уильямс и 23-летняя Софи Тернер, которые сыграли в телесаге сестер Сансу и Арью Старк, украсили обложку нового весенне-летнего номера британского Glamour, а в интервью журналу раскрыли подробности съемок и рассказали о своей дружбе.

Фотосессия получилась очень яркой и необычной: на обложках (а их, кстати, будет всего 3) актрисы предстают с неоновым макияжем глаз и в одежде с яркими принтами от брендов Louis Vuitton, Prada и Stella McCartney. В продажу новый номер поступит только 7 марта, но в прессе уже есть некоторые отрывки из интервью, которое Мэйси и Софи дали журналистам Glamour.

Мэйси Уильямс и Софи Тернер

Мэйси Уильямс и Софи Тернер

К примеру, в этой беседе девушки рассказали, как обычно подшучивали над своими коллегами по сериалу.

В кадре мы играли сестер, однако почти каждый раз на съемках мы пытались сделать вид, что целуемся — так нам хотелось немного напугать и смутить других актеров каста. Это было довольно забавно, потому что многие люди почему-то принимают нас за пару. Таким образом мы только поддерживаем эту невероятную теорию,

— рассказала Софи.

Софи Тернер

Софи Тернер

Мэйси добавила, что они с Софи очень сблизились на съемках и стали настоящими подругами. Уильямс призналась, что Тернер неоднократно оказывала ей сильную поддержку в трудные периоды жизни: когда она расставалась с кем-то или переставала общаться с друзьями.

 

Актрисы также признались, что на съемках всегда держались немного особняком от всех остальных — после долгого съемочного дня они обычно уединялись, чтобы расслабиться и провести время вдвоем.

Мы выделялись из всего каста "Игры престолов". Последние несколько сезонов после дня, проведенного на съемочной площадке, мы отправлялись вместе зависать. Так было каждую ночь, когда мы были в городе. Мы просто сидели, ели, смотрели глупые и смешные видео и курили травку,

— рассказала Софи.

Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс

Напомним, что недавно в сети появились новые кадры из восьмого сезона "Игры престолов", мировая премьера которого состоится уже 14 апреля.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Софи Тернер и Мэйси Уильямс рассказали о съемках в "Игре престолов": "Мы постоянно зависали и курили травку"

18:47, 28 февраля 2019

Комменты 49

Аватар

*рукалицо* а что кому-то из остального каста (взрослых серьезных людей) было дело до 2х целующихся малявок?))

N

Такие феерические дурочки судя по отрывкам из интервью...

T

Если бы я в ИП снималась в главной женской роли, мне бы тоже после съёмок хотелось бы расслабиться, все ж не my little pony.

4

Пропаганда лёгких наркотиков среди несовершеннолетних. Больше ничего в их интервью нет

Аватар

Недалекие девушки

Подождите...