В последнее время 26-летняя Кара Делевинь все чаще напоминает о себе. Недавно модель попробовала себя в новом амплуа и снялась в видеоклипе совместно с британскими диджеями Shy FX и Sweetie Irie, а накануне украсила обложку нового мартовского номера французского издания Numero Magazine.

В фотосессии Кара примерила одновременно дерзкий и женственный образ: на заглавном снимке модель лежит на руле байка в довольно откровенном наряде от Dior, оголяющим ее грудь и руки, украшенные большим количеством ярких татуировок. Ради этой съемки стилисты сделали Делевинь небрежную укладки и броский, но уместный для этого look'а макияж.

Новый номер в продаже уже с этой пятницы. Мартовскую обложку номера украсила Кара Делевинь,

— сказано в официальном аккаунте Numero Magazine в Instagram.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Напомним, что не так давно модель приняла участие в еще одной смелой фотосессии: на снимках из весенне-летней рекламной кампании Balmain Кара предстала полностью обнаженной и с мокрыми волосами. У многих интернет-пользователей эта необычная съемка вызвала искренний восторг: они признались, что у креативного директора бренда Оливье Рустена в очередной раз получилось их удивить.

Кара Делевинь

Кстати, Кара успевает заниматься не только своей основной профессией, но и сниматься в кино. Так, недавно в сети появился первый трейлер фильма "Ее запах" (Her Smell), в котором Делевинь сыграла вместе с Эмбер Херд и Элизабет Мосс. Кадры из него можно оценить уже сейчас.

Кара Делевинь

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь снялась для обложки мартовского Numero

19:00, 27 февраля 2019

Комменты 8

Комментарий был удален

Аватар

очень она мне нравится. необычная, красивая. но как актриса... хм. так себе)

Аватар

Ужас. Тощая селедка

Аватар

"Ее запах?" Судя по ее непромытому виду, запашок еще тот... Эмбер в компанию тоже хорошо. Чем удивил Рустен, так и не поняла. Сутулая женщина, голая, несимпатичная... Сейчас одетые и красивые больше удивляют.

Аватар

Сначала у меня был передоз от Кары, когда она появилась, потом понравилась даже. Но сейчас от нее, как от Стюарт, какой-то потасканостью и немытостью что ли веет. Не знаю, как правильно описать. Красивая же девушка

Подождите...