27-летняя Китти Спенсер совершенно очаровала мир моды — племянницу принцессы Дианы уже не раз снимали для обложек и приглашали на показы. Аристократка является музой Dolce&Gabbana (впрочем, учитывая последние скандалы с участием итальянского бренда, лестной такую строчку в резюме уже вряд ли назовешь) и амбассадором Bvlgari. Ювелирный бренд не так давно представил новую коллекцию Fiorever — некоторые украшения из нее Китти и представила в новой фотосессии для мексиканского Vogue.

Китти Спенсер

Китти Спенсер

Так, на одном из снимков Спенсер позирует в ожерелье Fiorever. Фотография кадрирована, но заметно, что Китти прикрывает грудь руками так, что создается впечатление, будто девушка предстала перед камерой обнаженной.

Нежным и чувственным получился и снимок, сделанный в постели. Китти нежится под белоснежным одеялом и расслабленно смотрит прямо в камеру. Конечно, представить, что кто-то ложится спать, не снимая массивного украшения, сложно, но кадр у братьев Морелли (а именно Лука и Алессандро отвечали за съемку) получился очень красивый. 

Китти Спенсер

Проснулась в Мехико-сити,

— подписала фото Спенсер у себя в Instagram.

Есть в черно-белой фотосессии и цветные снимки: на одном из таких Китти позирует с другой новинкой от Bvlgari — часами Serpenti в виде змеи, которая обвивает руку.

Китти Спенсер

Напомним, недавно Спенсер приняла участие в еще одной красочной фотосессии для Bvlgari в Дубае. Навыки позирования Китти, кажется, передались по наследству, ведь ее мама Виктория Айткен тоже работала моделью в молодости.

Источники: Vogue

Подпишитесь на наш

Роскошно и нежно: Китти Спенсер снялась в фотосессии для Vogue

20:02, 10 декабря 2018

Комменты 24

Аватар

27? Ну, тогда у меня для Китти плохие новости))) на последней фотке на нашу Катю Гордон похожа немного

Аватар

У нее уши не проколоты ...? Или мне просто показалось...

N

Слишком много фотошопа.

Аватар

Мне тоже показалось, что девушке на фото уже за 37

Аватар

Глаза в разные стороны смотрят..

Подождите...