В следующем году Кортни Кардашьян отпразднует круглую дату — звезде исполнится 40 лет. В связи с этим старшая из сестер звездного клана Кардашьян-Дженнер стала главной героиней обложки январского номера мексиканского GQ. Примечательно, что Кортни впервые снялась для одного из самых известных мужских журналов в мире, в то время как ее сестры, Ким, Хлое и Кайли, уже сотрудничали с этим глянцевым изданием.

В новой фотосессии мать троих детей, которую накануне подвергли критике из-за того, что она не стрижет волосы своему трехлетнему сыну Рейну, красноречиво продемонстрировала, что выглядит восхитительно и прятать свою сексуальность не собирается.

Для некоторых кадров Кортни полностью обнажилась, а на других предстала в одном нижнем белье и сексуальных боди. Фотосессия прошла в большом современном особняке, а автором съемки стал модный фотограф Майкл Шварц. Кстати, январский номер вышел с двумя вариантами обложек.

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

В своем Instagram Кардашьян поблагодарила глянец за возможность поучаствовать в столь чувственной съемке, а в интервью GQ призналась, что в данный момент максимально довольна своей фигурой.

 Я очень комфортно чувствую себя в собственном теле. Мне кажется, что показывать свою фигуру с лучших сторон — это очень важно,

— сказала Кортни, которая очень тщательно следит за своим питанием, а недавно вновь включила в свой рацион молочные продукты.

 

В беседе с журналистами издания Кардашьян также разоткровенничалась на личные темы. Кортни рассказала о том, какими качествами должен обладать идеальный для нее мужчина.

Очень важно, чтобы мой партнер был уверен в себе. Он должен знать, кто он на самом деле, и при этом не кичиться этим. Он также должен понимать меня без слов. Если этого не будет, у нас вряд ли что-то выйдет,

— поведала Кортни о своих требованиях к бойфренду.

Кортни Кардашьян

Напомним, что последний раз старшая из сестер Кардашьян была замечена с манекенщиком Лукой Саббата, который младше ее вдвое. После этого вместе пара больше не появлялась, а Луку и вовсе через некоторое время засняли на свидании с Лили-Роуз Депп. Судя по всему, с тех пор Кортни и находится в поисках более подходящей для себя партии.

Источники: GQ, Instagram

Подпишитесь на наш

Кортни Кардашьян снялась в откровенной фотосессии для мексиканского GQ

13:57, 27 ноября 2018

Комменты 24

Аватар

Выглядит нормально даже позвомущаться не на что))))).Если только побухтеть на то шо Кардашьяны в каждой дырке затычка уже надоели передоз ими реальный...Но это всё фигня, больше развеселили её слова о своём мужчине "что должен понимать её без слов".))))) Должен???????Ну если только ей экстрасенс попадётся который мысли умеет читать)))))))

Аватар

Из Кардашьяних она для меня самая незапоминающаяся. Остальные имеют какие-то особенности: Хлоя дылда и блондинистая Ким красотка с большой попой А Кортни я как-то не могу в голове придумать отличительную особенность.

Аватар

Отлично выглядит.

Аватар

Извините, с голой папой на фото нет исподнего ??(на стринги не похоже...)

Аватар

Продавать, продавать, продавать. Голую жопу выставить на мировое обозрение - Кардаши знают себе цену, и всегда готовы ее назвать. Здесь так много пишут что они молодцы - из всего сделают деньги. Такая мировая деградация "думать" и зарабатыват жопой. Хорошими делами прославиться нельзя, - как пела Шапокляк.

Подождите...