Неудивительно, что 43-летний Леонардо ДиКаприо не смог устоять перед 21-летней аргентино-американской моделью Камилой Морроне — ее красота и великолепная фигура, пожалуй, не оставят равнодушными ни одного мужчину.

Недавно Камила приняла участие в весьма соблазнительной фотосессии для бренда джинсовой одежды Jordache, в которой она продемонстрировала свои прекрасные внешние данные и идеальную форму. Несколько снимков из этой фотосъемки появились в сети уже несколько дней назад, а двумя из них модель даже поделилась в Instagram, что привело ее подписчиков в настоящий восторг.

Сегодня же увидел свет, пожалуй, самый горячий кадр этой съемки, на котором возлюбленная актера позирует в бикини и ковбойской шляпе.

Камила Морроне


Камила Морроне


Камила Морроне

Впрочем, и другие кадры, на которых Морроне позирует в одежде из денима, получились не менее сексуальными. Оторвать взгляд от этих снимков и их главной героини действительно крайне сложно. Съемка прошла на одном из поместий в Хэмптоне, и Морроне, надо сказать, умело сочетала в себе два образа: дерзкой красотки, одетой в ковбойском стиле, и невероятно сексуальной леди.

Как говорят источники, Лео всерьез подумывает о том, чтобы в ближайшем будущем жениться на своей возлюбленной, и откладывать ему с этим решением, как нам кажется, не стоит — таких красоток еще поискать!

Камила Морроне


Камила Морроне

 

Источники: Jordache/Instagram

Подпишитесь на наш

Возлюбленная Леонардо ДиКаприо Камила Морроне позирует в бикини в новой пикантной фотосессии

18:32, 25 октября 2018

Комменты 46

Аватар

Как то страшно стало как она попой садиться на шпоры , которыми на заре Америки и убивали

E

Он же вроде был фанат блондинок? Вот будет смех, когда решит жениться на ней) как говорится с блондинками развлекаемся , но не женимся на них) Как тот же принц Гари, Клуни , Болдуин и многие другие ---раз, и сменили холостяцкую жизнь с блондинками,на семейную )

Аватар

Симпатичная)) но у нее, вроде бы на старых фото нет такой груди.

Аватар

какие зафотошопленные сиськи

Аватар

Похожи с Хейли Болдуин. Особенно на этих фото

Подождите...