Появление 33-летней Тесс Холлидей на обложке журнала Cosmopolitan, пожалуй, можно назвать настоящей сенсацией, ведь глянцевые издания, как правило, крайне редко своими главными героинями делают plus-size моделей. Переполненная радостными эмоциями звезда рассказала об этом своим подписчикам в Instagram и поделилась снимком.

Тесс Холлидей

Я без преувеличения девушка Cosmo! Не могу поверить, что говорю это! Спасибо британскому журналу Cosmopolitan за эту невероятную возможность. Если бы я увидела такое тело, как у меня, в этом журнале, когда была юной, это изменило бы мою жизнь. И надеюсь, это изменит жизнь кого-то из вас,

— написала модель.

Тесс Холлидей

Впрочем, Тесс не только украсила обложку октябрьского выпуска журнала, но и дала интервью изданию, в котором рассказала о проблемах с расстройством психики, а также призналась, что дважды была изнасилована одним и тем же человеком. Полученная психологическая травма, по словам звезды, сильно повлияла на ее сексуальные отношения.

В первый раз я пришла к нему в комнату. Он показался мне симпатичным. Он нравился мне, но я не хотела заниматься с ним сексом. Но он с силой набросился на меня. Тогда я позволила ему это сделать. Мне было сказано, что у меня просто нет выбора. Я не поняла, что это было изнасилование. Во второй раз, когда я была в его гостиной, он начал ко мне приставать. Но я ответила отказом. И это случилось снова,

— вспомнила она.

По словам Тесс, ее супруг Ник был первым мужчиной, с которым она смогла спать обнаженной.

Сейчас Тесс счастлива в браке со своим мужем — австралийским художником, от которого два года назад она родила сына Боуи (у модели также есть 13-летний сын Райли), и говорит, что чувствует себя очень уверенно.

Своего тела модель, надо сказать, ничуть не стесняется. Она не только призывает любить себя, но и охотно делится откровенными снимками в соцсетях.

Тесс Холлидей


Тесс Холлидей

Источники: Daily Mail, Instagram/Cosmopolitan

Подпишитесь на наш

Plus-size модель Тесс Холлидей снялась для обложки британского Cosmopolitan

10:34, 30 августа 2018

Комменты 177

Аватар

Мдя....ну толеранты, чё уж. Без границ. А если трезво посмотреть- ну это же ужас, жир трест же....И не потому, что больна, а потому что жрет много.

Аватар

Наверно, больше не буду комментировать хайпажоров (Тесс вон какая стала). Эти персоны сделают все, чтобы только о них говорили, что приносит им существенные доходы (ведь иначе зарабатывать они не умеют). Ну нафиг.

H

Не красивый фотосет. И ее можно подать в разы лучше. А тут... даже не знаю.

Аватар

Я бы уже от нелюбви к ней этот космо не купила, да и вообще, можете заминусить, но это не красивая обложка.

Аватар

Господи кошмар да и только! Ну на кой черт продавать такое ожирение? Не иначе за ней макдональдс стоит с баблом)))

Подождите...