22-летняя Кендалл Дженнер стала героиней нового номера журнала Elle USA: модель украсила обложку издания, снялась в фотосессии и дала большое интервью, в котором рассказала об отношениях с младшей сестрой Кайли Дженнер, своем нервном расстройстве и многом другом.

Интересно, что девушка отказалась разговаривать со штатным журналистом издания: Кендалл захотела, чтобы интервью с ней провел кто-то, кого она хорошо знает и с кем ей было бы комфортно. Таким человеком стала 32-летняя Лана Дель Рей, с которой Дженнер познакомилась еще четыре года назад, когда певица выступала на предсвадебной вечеринке Ким Кардашьян и Канье Уэста в Версальском дворце. С тех пор девушки дружат, хотя видятся и нечасто из-за плотных рабочих графиков. Это интервью, например, проводилось по телефону, поскольку Лана сейчас в Бразилии с концертным туром.

Платье Balmain, туфли Christian Louboutin


Платье Balmain, туфли Christian Louboutin

Разговор у двух подруг получился расслабленным — никаких острых вопросов, откровений и сенсаций, ведь о личной жизни обе предпочитают не говорить. Зато Кендалл рассказала, что по-прежнему борется с нервозностью и тревожностью:

Я начала практиковать трансцендентальную медитацию. А еще вечерами смотрю всякие сериалы Netflix. Это успокаивает.

В борьбе с психической нестабильностью также помогает дозированное использование соцсетей — Кендалл периодически старается устраивать себе дни без интернета, не "залипает" в гаджетах и не читает комментарии, чтобы не реагировать на хейтеров. Всему этому модель предпочитает живое общение — например, с младшей сестрой, с которой Кендалл еще больше сблизилась после того, как Кайли родила ребенка:

Конечно, это немного странно, когда твоя младшая сестра становится мамой раньше тебя. Я не ожидала такого, но это все равно прекрасно. Материнство сделало Кайли мягче и помогло нам стать ближе. Мы всегда были очень близки, но тем не менее постоянно ругались. А теперь она стала более понимающей и снисходительной по отношению ко мне,

— призналась Кендалл.

Сама модель, которую мы постоянно видим на главных мировых подиумах, становиться мамой пока не спешит. А вот сниматься в фотосессиях всегда готова — в этот раз Кендалл примерила яркие наряды от Balmain, Miu Miu, Versace и других своих любимых брендов.

Брюки и жакет — Balmain, туфли — Christian Louboutin


Брюки и жакет — Balmain, туфли — Christian Louboutin

Юбка и свитер — Sonia Rykiel, сумка Versace, туфли Paul Andrew


Юбка и свитер — Sonia Rykiel, сумка Versace, туфли Paul Andrew

Топ и юбка — Versace


Топ и юбка — Versace

Платье Gucci


Платье Gucci

Жакет Longchamp


Жакет Longchamp

Платье Tom Ford, туфли Manolo Blahnik


Платье Tom Ford, туфли Manolo Blahnik

Платье Miu Miu, мюли Manolo Blahnik


Платье Miu Miu, мюли Manolo Blahnik

 

Источники: Elle USA, Elle USA

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер снялась в романтичной фотосессии и рассказала об отношениях с младшей сестрой Кайли

18:50, 10 мая 2018

Комменты 35

Аватар

зеленая юбка - не юбка, а пояс практически)))) на фото, где в топе и юбке версаче - такой фотошоп, что не похожа на себя... зачем? она вроде хорошо выглядит и так, замазывать ее особо не надо....

H

А где романтика?

R

Романтичная фотосессия?

Аватар

раньше была милой, сейчас губы на пол лица надула, нос отрезала, с маленьким личиком на мопса стала похожа - если без фотошопа на сетах посмотреть и кожа у нее очень ужасная. Но сеты на то и сеты, чтобы нарисовать идеальную картинку

Аватар

Фантастические у неё ноги.

Подождите...