16-летняя Кайя Гербер продолжает свое уверенное восхождение на модный Олимп. Дочь Синди Кроуфорд украсила обложку молодежного британского журнала i-D и приняла участие в черно-белой фотосессии издания, автором которой стал известный итальянский фотограф Марио Сорренти.

Кайя Гербер

На обложке Кайя предстала в джинсах-варенках, которые были в моде в 80-х и 90-х годах и снова стали актуальны несколько лет назад, черных футболке с надписью "Buffalo 66" (так называется американский фильм 1998 года) и шапке с логотипом бейсбольной команды New York Yankees. Все наряды образа модели, который получился довольно дерзким, принадлежат авторству Алессандро Микеле — креативного директора бренда Gucci.

Другие образы, продемонстрированные Кайей на страницах журнала, получились тоже очень модными и трендовыми. Потертый деним, клетчатые рубашки и шуба размера oversize — во всем этом она выглядела хоть и немного небрежно, но в то же время весьма гармонично.

Кстати, номер издания был посвящен детям, которые создают новый мир. К их числу, по мнению редакторов журнала, видимо, и принадлежит Кайя Гербер.

Кайя Гербер


Кайя Гербер
Кайя Гербер

Источники: Instagram

Стильно, модно, молодежно: Кайя Гербер снялась для журнала i-D Magazine

10:31, 12 апреля 2018

Комменты 28

Аватар

Что ни фотосессия, то напряженное лицо. У неё неплохая улыбка, её надо показывать. Зачем этот образ роковухи в 16 лет?

Аватар

Она симпатичная девочка, но здесь что-то совсем все уныло

Аватар

Мда... И вот это МУЗО Шанель. Печально. Надоели эти ниочемные известные дочки и сыночки. Неужели не видит Синди, что не модельное лицо у Кайи? Что на фото она в принципе не выходит? И ведь все равно пихает и пихает. Пускай ходит по подиуму. Там только рост и худоба нужны.

Аватар

Новый мир, который создают эти дети, будет невероятно унылым...

N

Какие-то неживые фото. Да и одно и то же выражение лица на всех снимках.

Подождите...