Систин и София Сталлоне

Доменико Дольче и Стефано Габбана держат курс на молодежь: в прошлую субботу, 23 сентября, за 14 часов до основного показа, дизайнеры организовали "секретное шоу", звездами которого стали исключительно миллениалы. Кроме того, молодые знаменитости уже не раз попадали в фокус бренда Dolce & Gabbana, а в июне была опубликована целая рекламная кампания с их участием.

Сегодня, 27 сентября, в сети была опубликована другая съемка, звездами которой стали дочери Сильвестра Сталлоне — 21-летняя София и 19-летняя Систин. Фотосессия прошла в небольшом итальянском городе Бари, на улицах которого с местными жительницами две девушки и позируют.

Систин и София Сталлоне

Систин и София Сталлоне

София и Систин Сталлоне

Итальянские мотивы в разных концах страны — любимый сюжет для рекламных кампаний итальянского бренда. С ними они уже были на Сицилии, на Капри, в Неаполе. В этом южном городе, кстати, проходили съемки роликов для парфюма бренда The One, а звездами рекламы тогда стали актеры сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) — 30-летняя Эмилия Кларк и 30-летний Кит Харингтон.

София Сталлоне

София Сталлоне на показе Dolce & Gabbana

Систин Сталлоне


Систин Сталлоне на показе Dolce & Gabbana

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Дочери Сильвестра Сталлоне Систин и София стали звездами новой рекламной кампании Dolce & Gabbana

17:20, 27 сентября 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7831478314

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...