Мишель Обама и Бейонсе

В понедельник, 4 сентября, Бейонсе принимала поздравления по случаю своего 36-летия. Мишель Обама, Серена Уильямс, Келли Роуленд и другие знаменитые друзья певицы поздравили ее необычным способом, сфотографировавшись в одном из ее ярких образов. Участницы праздничного фотопроекта, в числе которых оказалась и дочь Бейонсе Блу Айви, и мама Тина Ноулз, и свекровь Глория Картер, повторили наряд поп-звезды из ее клипа Formation. Друзья и родные певицы спрятали глаза под черными широкополыми шляпами, из под которых выглядывали длинные косы, как у артистки в музыкальном видео.

С днем рождения, Бейонсе. От твоей семьи и друзей. Присоединяйтесь к нам в оказании помощи Хьюстону, – такими словами на сайте певицы был озаглавлен фотосет.

В день рождения Бейонсе напомнила всем о своем родном городе Хьюстоне штата Техас, пострадавшем от урагана "Харви", и призвала в соцсети поддержать соотечественников, ставших жертвами стихии.

Бейонсе


Бейонсе в кадре из клипа на песню Formation

Мишель Обама


Мишель Обама

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Блу Айви Картер


Блу Айви Картер

С днем рождения, королева Бейонсе. Мы любим тебя, как никто другой,– поздравила Адель своего кумира в Twitter.

Отец Бейонсе Мэтью Ноулз опубликовал в микроблоге видео, в котором со слезами на глазах признался дочери в любви, а муж певицы Джей Зи поздравил ее со сцены на музыкальном фестивале в Филадельфии. Однако не все поклонники таланта певицы в день ее рождения были настроены мирно, некоторые фанаты Бейонсе раскритиковали Кенсингтонский дворец.

Фото из Twitter Адель


Фото из Twitter Адель

 

Бейонсе и другие зрители выступления JAY-Z

Источники: Just Jared/ People, Beyonce.com/ Instagram

Подпишитесь на наш

Мишель Обама, Серена Уильямс и другие повторили образ Бейонсе из клипа Formation в честь дня рождения певицы

03:14, 5 сентября 2017

Комменты 49

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7786277862

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...