Вера Брежнева

Вера Брежнева стала героиней новой рекламной кампании сервиса аренды платьев Oh My Look!, который к своему четырехлетию подготовил серию новых имиджевых фотографий. На них 35-летняя певица позирует в разнообразных платьях на фоне узнаваемых видов Парижа.

Эта съемка – о девочке, которая живет в каждой из нас. О ее легкости и внутренней красоте, о волшебстве, которое может происходить с нами, когда мы счастливы. Эта съемка о магии внутри каждой из нас, о которой важно вспоминать не только по праздникам, а стараться проживать с ней каждый день, – объясняют концепцию фотосессии ее организаторы.

Вера Брежнева


Вера Брежнева в кадре из фотосессии

Вера Брежнева

Поводом для появления Веры Брежневой на этих снимках стало начало работы сервиса в России. Ранее он был доступен клиентам из Украины и Беларуси. По словам певицы, каждое новое платье заставляет ее чувствовать себя немного иначе, меняя настроение.

Ты – девочка! И это магия! – прокомментировала одну из фотографий Вера, для которой позировала на крыше в пышном бело-розовом наряде.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Источники: Oh my look, Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева примерила романтичные образы в Париже для новой рекламной кампании

21:41, 3 июля 2017

Комменты 53

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7655976559

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Столько ретуши на фотках, неестественные цвета...Неужели Париж и Вера настолько уродливы, чтобы все это забивать ТАКИМИ цветами. Пы.сы. Сразу понятно, что фотограф русский. Есть талантливые наши фотографы, но это не тот случай. Дораха. Бохата. Бесвкусно.

Аватар

Чет вижу слизанные кадры из Секса в большом городе. Шарики эти...

Подождите...