Венсан Кассель и Тина Кунаки

Уже завтра, 17 мая, стартует 70-й Каннский фестиваль, на котором соберутся почти все мировые знаменитости. На Лазурное побережье уже начинают съезжаться гости юбилейной церемонии. Вчера в Каннах была замечена и 19-летняя Тина Кунаки, которую зрители, очевидно, увидят на красной дорожке под руку с ее 50-летним возлюбленным, Венсаном Касселем. Интересно, что в этом году ведущей Каннского кинофестиваля станет бывшая супруга французского актера – Моника Беллуччи.

Минувший понедельник Тина провела на побережье Франции на фотосессии. Несмотря на свои отношения с Венсаном Касселем, модель попала в объективы папарацци одна — без актера.

Тина позировала фотографу на Лазурном берегу в белом топе и светло-бирюзовой юбке в полоску. На ногах у модели были белые кроссовки на платформе, а на плече у нее висела того же цвета сумка. Укладку девушка решила не делать — она оставила свою натуральную афро-прическу для съемки.

Тина Кунаки


Тина Кунаки

Тина родилась на Сицилии, а моделью стала еще в детстве: она работала с такими брендами, как Roxy, Billabong и Quicksilver.

О романе Венсана и Тины стало известно в 2015 году, тогда они были замечены на одном из пляжей Ибицы. Впервые пара вышла в свет вместе в ноябре 2016 года в Париже на шоу Victoria's Secret.

Фото из Instagram Тины Кунаки


Фото из Instagram Тины Кунаки

Источники: Eastnews

Подпишитесь на наш

19-летняя возлюбленная Венсана Касселя прибыла в Канны на фотосессию

15:15, 16 мая 2017

Комменты 325

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Девочка хороша, Кассель - ужасен, особенно с этой бородой.

M

Взаимный расчет. Его возбуждает очень молодое красивое тель, а в его возрасте уже это тоже хорошо. Она из бедности вырвалась, мир посмотрела, пропиарилась. Все довольны. Он конечно дедуля рядом с ней, а с Моникой был мальчонок.

Аватар

Ну что, разница в 31 год никого не смущает?) Они начали встречаться, когда ей было 17. Ппц. Хотя она очень хорошенькая

Подождите...