Эшли Грэм

Вся жизнь 29-летней Эшли Грэм — это сплошные фотосессии для популярных изданий и рекламных кампаний. Вот и вчера модель размера "плюс" вышла на улицы Нью-Йорка для очередной съемки журнала Harper's Bazaar.

Фотографы, дежурившие рядом с местом проведения сета, смогли запечатлеть знаменитость в нескольких сексуальных образах. Сама Эшли не скрывалась от папарацци, наоборот, она позировала и улыбалась им в перерывах между основными съемками.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Сначала Эшли появилась на площадке в черном элегантном платье с высоким разрезом, а затем модель надела синие джинсы скинни с простой белой майкой. Третий стильный ансамбль состоял из белой футболки, черных легинсов, а на плечи Грэм накинула белую короткую шубу.

Напомним, что неделю назад топ-модель продемонстрировала свои богатые формы на фестивале Coachella. Там она появилась в обтягивающем мини-платье с бронзовым атласным кардиганом, дополнив образ черным кожаным ремнем и босоножками на шпильке.

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Три ярких и сексуальных образа Эшли Грэм: модель на съемках для глянца в Нью-Йорке

11:40, 20 апреля 2017

Комменты 18

Аватар

Бегемотик

K

Все ж таки красивое лицо важнее чем красивая фигура (хорошо когда есть и то и другое, но если бы пришлось выбирать я бы выбрала красивое лицо)

Аватар

ну вот она пялит на себя очень капризные наряды,которые смотрятся только на стройной девушке.и что будете говорить,что это не так?а подобрать одежду,в которой она смотрелась бы куда лучше,гармоничней,согласно фигуре,слабо?зато не слабо,вещать про бодипозитив постоянно,при этом надевать на себя шмотки,в которых исключительно хорошо,будет смотреться только худая дева. пусть наденет вещи которые действительно ей пойдут и украсят,тогда можно начинать разливаться соловьем "люблю себя какая есть"

M

Как будто бы ее красивое худенькое лицо от другого, стройного тела!

Аватар

повезло ей , что она не " яблоко " , а то сейчас бы всю пропорциональность загубил большой живот и сиськи , а так все как надо только увеличенное . я бы на ее месте на массаж походила бугры согнать

Подождите...