Кендалл Дженнер

21-летняя модель Кендалл Дженнер стала новой героиней майского выпуска журнала Harper’s Bazaar. В фотосессии для популярного издания Дженнер примерила несколько нарядов от Dior, Versace, Valentino и других, а также дала большое интервью, в котором рассказала о сестрах, личной жизни и своих страхах.

Как одна из самых востребованных супермоделей современности Кендалл большую часть времени проводит на подиумах или перед камерами, одетая в наряды от лучших дизайнеров. Однако в свободное от работы время, по словам самой модели, она не уделяет особенного внимания своему внешнему виду — это то, что отличает ее от старших сестер.

Я всегда отличалась. Я девушка, мне нравится быть девушкой, но я не такая "девочка-девочка", как мои сестры, которые порой зациклены на внешности. Я думаю, что это у меня от отца. Я хочу сказать, что я больше Дженнер, чем Кардашьян,

— отметила Кендалл в интервью.

Кендалл Дженнер на обложке майского выпуска журнала Harper’s Bazaar


Кендалл Дженнер на обложке майского выпуска журнала Harper’s Bazaar

 

В свои годы Кендалл отличается от сестер не только чувством стиля, но и отношением к публичности. Девушка ведет более закрытый образ жизни и старается не так часто появляться в соцсетях. Говоря о своей личной жизни, Дженнер заметила, что ей нравится быть загадочной:

По-моему, это круто. Люди хотят того, чего не знают. Классно, когда в тебе есть загадка.

Охранять приватность заставляет и страх за свою жизнь. В августе прошлого года, подъезжая к своему дому, Кендалл заметила мужчину, который стал стучать в окно ее машины. Она была в ужасе, но смогла уехать и позвать помощь. Ситуация ухудшилась после ограбления Ким в Париже. Теперь с Кендалл всегда ходит охрана — так она чувствует себя в безопасности.

Так много жутких людей в мире. Мы прочувствовали это на себе.

Несмотря на свое заявление, что она больше не будет выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение, Кендалл все же немного рассказала о своей личной жизни в интервью изданию. Как выяснилось, свадьба на повестке дня не стоит:

Я еще не выхожу замуж и не помолвлена. Сейчас в моей жизни нет ничего такого серьезного... Я делаю свое дело, веселюсь. Я еще так молода!

Источники: Harper's Bazaar, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер снялась в фотосессии и рассказала о сестрах Кардашьян: "Они зациклены на внешности"

20:50, 18 апреля 2017

Комменты 50

Аватар

Как можно сказать: Я больше Дженнер, чем Кардашьян. Если Кардашьян к ней вообще не имеет никакого отношения. По-моему, опять ляпы с переводом

N

Странно слышать о незацикленности на своей внешности от девушки, которая сделала несколько пластических операций в столь юном возрасте.

Аватар

Конечно больше Дженнер, Кардашьян-то вообще с какой стати? Только потому, что у мамы такая фамилия?)))

S

голубое платье мечта! а Кендал мне не нравится. не модель она, просто худая молодая девочка с кучей подпсчиков в иг

Аватар

на самой первой фотке на Наташу Королеву похожа. издалека со своим зрением не сразу поняла, что это Кендалл )))))))))))

Подождите...