Ксения Собчак и Максим Виторган нечасто появляются вместе в глянце, но исключения все же бывают. Знаменитая пара приняла участие в проекте Aizel.ru: Ксения и Максим стали героями романтичной фотосессии, работа над которой шла как раз незадолго до Дня святого Валентина.

Создатели фотосессии вдохновлялись эстетикой голливудского кинематографа, кинодивами 30-40-х годов и классической модной фотографией. Поэтому в основу съемки легли спокойные приглушенные цвета, традиционные силуэты и канонический для Голливуда макияж с акцентом на губы.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

В интервью редактору сайта Алене Исаевой Ксения рассказала о своей встрече с Максимом Виторганом, главных женских качествах, работе в глянце и своих модных предпочтениях.

В частности Ксения вспомнила о съемках программы "Госдеп", куда Максим пришел в качестве героя (тот выпуск, кстати, так и не вышел в эфир). По словам знаменитости, инициатива в развитии отношений исходила именно от Виторгана:

Я тогда встречалась с другим человеком, и Максим долго и упорно меня завоевывал, покорял всячески. Покорил,

- говорит Ксения Собчак.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

На вопрос о том, в чем они с Максимом похожи, Ксения отвечает, что они с мужем одинаково любят кино, одинаково смотрят на многие вещи, любят спорить, любят путешествовать и "вести длинные задушевные беседы".

О лучшем качестве мужа Собчак говорит:

В Максиме я точно могу сказать, какое качество самое главное. Качество, которого очень много и которое сразу чувствуют все, кто начинает с ним общаться - это, конечно, доброта. Он очень добрый человек. Вот именно такой добрый, не злопамятный.

А вот на вопрос о самом ценном женском качестве героиня интервью ответить затрудняется:

Слушайте, я не знаю... Вот это правда - я не знаю, потому что мне кажется, что я точно не образец каких-то женских качеств...

Максим Виторган и Ксения Собчак


Максим Виторган и Ксения Собчак

Какие наряды Ксении больше всего нравятся ее супругу?

Вот как главный редактор, я понимаю, что есть мода, которую нам нравится снимать, мода, которую нам нравится носить (и что это совсем разные вещи) и третья еще категория - мода, которая нравится мужчинам. То есть, условно я могу обожать Пробал Гурунга, но если ко мне придет подруга и спросит, что надеть на первое свидание, то я точно его не порекомендую. Но вот Максим, чем я приятно всегда удивляюсь, в этом смысле очень прогрессивный парень. Видимо, потому что у него все-таки такой взгляд режиссерский - ему нравятся какие-то экспериментальные вещи, И я рада, что это так, потому что у меня есть возможность как-то интересно одеваться и при этом нравиться ему. Вот.

Сама же Ксения признается в любви к маркам Gucci, Vetements, Balenciaga, Miu Miu, а также называет в числе любимых австралийский бренд Ellery, который, по ее словам, начала носить первой в России.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Максим Виторган


Максим Виторган

Источники: Aizel.ru, Aizel.ru

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Максим Виторган в романтичной "голливудской" фотосессии

20:49, 25 февраля 2016

Комменты 88

Аватар

а ведь они наверняка это как-то планировали, деньги тратили....а как-то не смотрится совсем

A

я в командировке, ПМС, прошу прощения, за яд- Ксения прекрасная гламурная журналистка, с хорошим запасом, да простит меня читатель, денег, Макс тоже классный, и пара вроде ничего, но ранее он в инста не выкладывал ролики из частного суперджета, да?? И в обще у него такой груз прошлого прошлого мудрого долгого вечного и обрюзгший он, всегда за эту пару, сегодня вот нет, пусть найдет себе пафосного петуха, молодого

A

Отзываются щемящей тоской в сердце все семейные фото и интервью этой пары)))почему-понять не могу.

Аватар

Я вчера смотрела фильм "Мёбиус" с Дюжарденом. Там играет Виторган, эпизодическую роль и фамилия персонажа Собчак. Я уржалась )))

B

обнять и плакать - что за страх?! фотографу руки оторвать. хотя и сами модели - так себе ...

Подождите...