Звезды шоу-бизнеса и профессионалы мира моды нет-нет да и поддадутся ностальгии по не слишком хорошо забытым 90-м. Марка Balmain, к примеру, буквально погрузила нас в прошлое, пригласив рекламировать новую коллекцию Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Клаудию Шиффер. А теперь та же Наоми принимает участие в фотосессии для журнала Pop, явно тоже намекающей на эпоху 90-х.

На этот раз Кэмпбелл выступает в дуэте с рэпером A$AP Rocky, которого критики охотно вносят в списки самых стильных мужчин планеты. Умение одеваться музыкант использует в своих целях: данная фотосессия, например, посвящена его коллекции Originals, которую он готовит совместно с брендом Guess.

То, что именно Наоми стала партнершей A$AP Rocky по съемке, вполне объяснимо: во-первых, истинная звезда 90-х, во-вторых - в прошлом как раз лицо Guess.

A$AP Rocky и Наоми Кэмпбелл


A$AP Rocky и Наоми Кэмпбелл

A$AP Rocky и Наоми Кэмпбелл
A$AP Rocky и Наоми Кэмпбелл
A$AP Rocky и Наоми Кэмпбелл


Источники: Harper's Bazaar, Pop Magazine

Подпишитесь на наш

Страсть и ностальгия: Наоми Кэмпбелл и рэпер A$AP Rocky в фотосессии в духе 90-х

22:00, 25 января 2016

Комменты 17

Аватар

А что у нее с волосамт?

Аватар

На фото она ничего, но в сериале "империя" видно, что уже довольно пожилая. ну и все время помнишь о том, что она лысая совсем...

Аватар

На фото, где он уткнулся в ухо Наоми, ее макияж напомнил кейтмоссовский. Ну прямо смотрит на меня Кейт верхней частью лица )

E

До сих пор Наоми хороша! истинный профи!

Аватар

Раз Раз Раз

Подождите...