Татьяна Навка

Чемпионка по фигурному катанию, а ныне также активно вживающаяся в роль светской львицы Татьяна Навка стала героиней новогодней съемки Aizel.ru. Примерив перед объективом шелковые туалеты "греческих богинь" Erdem, эротические черные кружева Agent Provocateur, винтажные драгоценности Betsey Johnson и шляпы Eugenia Kim, спортсменка и счастливая мама двоих детей призналась в интервью журналистам, что совсем не часто ходит по магазинам.

В шкафу все меньше и меньше свободного места - тяжело расстаюсь с любимыми вещами. У меня не бывает, знаете, таких вот приступов: взять – и очистить гардеробную, все-все обновить. Может, я некоторые вещи и редко надеваю, но они, например, могут быть с чем-то связаны, поэтому расстаться с ними тяжело.Как правило, по магазинам я хожу одна – полагаюсь только на свой вкус. Правда, пару раз все-таки отправляла подругам фотографии из примерочной, но это скорее исключение. Я и сама прекрасно справляюсь c выбором одежды. Я всегда знаю, что мне нужно и что мне идет.

Татьяна Навка в съемке Aizel.ru


Татьяна Навка

Да, олимпийское золото она завоевала с танцем "Кармен". Но то на сцене. А в реальной жизни роковая Кармен обожает пирожные и мечтает о внуках.

Один мой день обычно не похож на другой. Сейчас коррективы в мой график внесло участие в работе телеканала "Матч-ТВ" - это, конечно, отнимает какое-то время. А еще в праздничные дни традиционно проходят много ледовых шоу. В этом году у меня премьера – ледовое шоу "Бременские музыканты" - даем мы его до 8 января - в общем, отдыхать на Новый год я не буду.

Да я и не могу сидеть на одном месте, сразу начинает казаться, что жизнь проходит мимо. И все же, работа на втором месте - после семьи. Каждую свободную минуту я провожу с детьми. Если понимаю, что в последние дни была с ними не так много, отменяю планы, и все время посвящаю им. Легко отказываюсь от приглашений на мероприятия, даже предложения поучаствовать в больших проектах иногда отклоняю.

Татьяна Навка в съемке Aizel.ru


На вопрос о любимых вещах героиня призналась:

Зимой, конечно, трикотаж. Хочется, чтобы было тепло и уютно. А вообще я предпочитаю платья и юбки - люблю женственные вещи. Элегантная классика – вот то, что меня радует. Но не стоит думать, будто я из тех женщин, что из дома всегда выходят при параде. Конечно, нет. Легко могу и в спортивном костюме выйти, особенно, когда еду на тренировки.Что же до аксессуаров, то:

Я люблю аксессуары , внимательно отношусь к выбору сумок, например, а вот украшения надеваю, в основном, когда собираюсь на светские мероприятия. Думаю, это какое-то особое умение - носить их ежедневно.

Татьяна Навка в съемке Aizel.ru


Икона стиля для меня – моя мама. Я уверена: то, какая из девочки вырастет женщина, определяется еще в детстве, буквально впитывается с молоком матери. А моя мама всегда – независимо от возраста – красивая и ухоженная женщина. Я ею восхищаюсь. Конечно, есть и другие женщины, чей пример достоин подражания. Например, Жаклин Кеннеди. Если проводить параллели, то ее стиль мне ближе всего.

Татьяна Навка в съемке Aizel.ru


Источники: Aizel.ru, Тимофей Колесников/Aizel.ru

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка в модном проекте: "Я всегда знаю, что мне нужно и что мне идет"

19:55, 24 декабря 2015

Комменты 95

Аватар

и жнец и гнец и на дуде игрец)можно ещё канал телевизионный какой-нибудь отдельный.. "Когда мы купим все.."-Ты никогда не купишь все!"-Почему?- "Потому что ты - прорва!":P

I

Татьяна! а мы думали что ты никогда не знала что тебе нужно( и не очень то со вкусом у тебя благородным( все порнушно - девчачее

Аватар

Вот очень заметно, что она сама одевается) Как раз большинство наших звездунь с отсутствием вкуса считают, что они очень стильные и модные. А лучше бы со стилистами работать не отказывались.

Аватар

Огого какие пельмени! Про то, что хорошо знает, что ей идет - очень смелое заявление! Я бы поосторожничала на ее месте так высказываться))) Но там уже корона давит, видимо.

1

Когда она просто каталась -она мне была даже симпатична...

Подождите...