Наоми Кэмпбелл

45-летняя Наоми Кэмпбелл не устает доказывать, что ей еще рано прощаться с титулом "супермодели". Черная пантера позирует обнаженной на страницах мужского журнала Lui Magazine.

Съемка Наоми стала сюрпризом для читателей по случаю очередной годовщины издания. На одном из снимков обнаженное звездное тело прикрывает накинутый на одно плечо пиджак, на другом - крошечный жилет, а на третьем - и вовсе лишь длинные волосы.

Глядя на фото с горделивым профилем, вряд ли поверишь, что эта статная красавица недавно была признана итальянским судом виновной по делу о нападении на папарацци в 2009 году и получила шесть месяцев тюрьмы условно. С другой стороны, чему удивляться? В конце концов, именно сильный характер позволил Наоми оказаться на вершине модного Олимпа, а у него, как и у всего прочего, есть оборотная сторона.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Откровенная фотосессия Наоми Кэмпбелл в мужском глянце

19:40, 1 октября 2015

Комменты 32

Аватар

зачем столько фотошопа? это же неинтересно!!! она сама по себе прекрасна. сделайте хороший макияж и всё. ну элементарного фотошопа вполне было бы достаточно. но сделали из неё робота какого-то. неинтересно. Намного интереснее смотреть на живую женщину, красивую от природы, но со своими возрастными или ещё какими-то изъянами. а вот столько фотошопа это очень скучно. затёрли её естественную и натуральную красоту. кретины)

M

Фотошоп фотошопом, но такой взгляд и уверенность никаким фотошопом не приделаешь!

Аватар

Вот это красотаааааааааа ммм

F

хоть и отфотошопили знатно, она все равно Богиня!

Аватар

понравились снимки. роскошное лицо. правда, отношусь к тем, кто не считает ее тело красивым. рост, плечи, длина ног - супер; живот, грудь, попы и ног формы - это то, чего себе не пожелаю.

Подождите...