Размышляя над рекламной кампанией новой осенне-зимней коллекции, руководство Burberry пришло к решению - задействовать в создании промо-материалов не всемирно известных звезд фэшн-индустрии, а начинающих моделей.

Так, возможность продемонстрировать свои навыки и произвести впечатление на мэтров модного мира получили Сиара Пейдж, Эмбер Андерсон, Холлидей Грейнджер и внучка Кита Ричардса Элла Ричардс.

Съемки рекламных снимков и видеоролика, которые только-только появились на просторах интернета, проходили в Лондоне под руководством непревзойденного Марио Тестино.

Знаменитые тренчи Burberry, пончо с бахромой, платья, сумки - все вещи, так и кричат о своей принадлежности к модному Дому.

Что же касается работы манекенщиц, то, как нам кажется, они достойно справились с поставленной задачей. А что думаете вы?

Рекламная кампания Burberry


Рекламная кампания Burberry

Рекламная кампания Burberry
Рекламная кампания Burberry



Смотрите на YouTube

Источники: Burberry/ Mario Testino

Подпишитесь на наш

Восходящие звезды фэшн-индустрии в рекламной кампании Burberry

11:15, 23 июня 2015

Комменты 10

Аватар

Элла Ричардс интересная. Без косметики лицо у неё не особо, но зато можно "нарисовать" практически совершенно разные образы.

Аватар

Эх, плащ Burberry - вещь на все времена, никогда не надаест!

Аватар

Мне понравилось, особенно нестандартные лица) Атмосферно так, и музыкальное сопровождение четкое. Холлидей милашка))

Аватар

чувствую себя старой. прошли времена кейт мосс, агнесс дейн, на худой конец суки вотерхаус и кары дельвинь. теперь какие-то непонятные телки и том оделл.

Аватар

а еще том оделл на самой первой фотке

Подождите...