Такой сексуальной Зоуи Кравитц мы еще не видели! Певица появилась на обложке нового номера журнала Complex. Зоуи предстала перед нами в совершенно новом образе: бондаж, латекс и сетка.

Перед объективом Кристиана Анвандера, девушка казалась уверенной в себе и излучала настоящую сексуальность.

Зоуи также рассказала в интервью немного о себе:

Когда я была моложе, то постоянно всем хотела доказать, что я нормальный человек, со мной здорово тусить и так далее. По словам певицы, в детстве ее не любили сверстники, так все говорили о том, что Зоуи ничего из себя не представляет, а кажется такой "классной" только из-за своего знаменитого папы Ленни Кравитца. Другие же дружили с ней только из-за фамилии.

Тем не менее, Зоуи все же добилась успеха: последней и наиболее известной работой девушки является роль мутантки по прозвищу Ангел в фильме "Люди Икс: Первый Класс". В 2015 году на экраны выйдет четвертый фильм франшизы "Безумный Макс", где у Зоуи одна из главных ролей.

В 2014 году в фильме "Дивергент" сыграла роль Кристины, подруги главной героини Беатрис. В 2015 на большие экраны вышло продолжение "Дивергента" - "Инсургент", где Зоуи также снялась.

Зоуи Кравитц


Зоуи Кравитц

Зоуи Кравитц
Зоуи Кравитц
Зоуи Кравитц
Зоуи Кравитц
Зоуи Кравитц

Источники: Fashion Gone Rogue, COMPLEX

Подпишитесь на наш

Латекс и бондаж: Зоуи Кравитц в фотосессии для Complex

12:05, 13 мая 2015

Комменты 18

I

Редакция, когда вы писали "бондаж", вы реально разобрались в истории вопроса или не знаете, как "бандаж" пишется?

Аватар

мне больше всего нравятся ее губы))

Аватар

ух какая стройная подтянутая в латексе)атмосферно)

Аватар

она необыкновенная)

Аватар

Латекс вызывает ассоциации только с одним. НО!!! Фотосессия реально получилась крутая. Очень вызывающая Зоуи. Макияж, костюм, обувь - все в тему.

Подождите...