Хелена Кристенсен стала героиней нового номера французского журнала Madame Figaro, а также снялась в по-настоящему жаркой и летней фотосессии глянца. На снимках 46-летняя датская модель позировала в стильных купальниках и даже топлесс, демонстрируя свои прекрасные формы.

Съемки проходили на одном из неизвестных диких пляжей. Фото Кристенсен навевают мечты о долгожданном отпуске на жарком курорте и буквально проинизаны солеными нотками океана или моря.

Хелена Кристенсен


Хелена Кристенсен

Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен на обложке Madame Figaro


Хелена Кристенсен на обложке Madame Figaro

Источники: Fashion Gone Rogue, Madame Figaro

Подпишитесь на наш

Хелена Кристенсен снялась топлесс для французского глянца

12:30, 2 мая 2015

Комменты 27

N

Мне нравиться Хелена. Но лицо у нее уже старое: взрослое, утомленное. С таким лицом не надо полуголой представать. Лучше в изысканном длинном платье.

Аватар

Она красиво получилась... кто ж не будет шикарен в пляжном обрамлении...

Аватар

А я считаю, что фотосет очень профессиональный: что нужно - подчеркнули, что не нужно - убрали. Пляж, солнце, красивая модель - что ещё надо? А чего удивляться фотошопу? Давайте 46-летнюю женщину покажем со всеми морщинами и целлюлитом... Мне лично на это смотреть не хочется

Аватар

Интересно было бы посмотреть эти же самые снимки без фильтров. Правда я тоже пропускаю все свои фотографии через фильтры.

Аватар

на обложке жуткое фото купальник как спас.жилет и волосы выглядят грязно-сечеными, формы у нее хорошие, вся такая гладенькая. Интересно что из этого правда

Подождите...