Камилла Белль снялась в фотосессии для сингапурского Harper's Bazaar, а также рассказала в интервью о своей работе, ночной жизни в Лос-Анджелесе и планах на будущее.

О ночной жизни:

Это не доставляет мне никакого удовольствия. Я никогда не была таким уж "тусовщиком" и не любила пить. Я всегда пытаюсь держать себя под контролем. Да, я обожаю танцевать до шести утра, но делаю это в ясном сознании. Не хочу быть на следующее утро разбитой и ничего не помнить.

О будущем:

Завести когда-нибудь детей - очень важно для меня. Эта жизнь, которую я хочу через некоторое время. Также мне хочется попробовать себя в качестве продюсера и режиссера. Сейчас я снимаюсь, но мне только 28. Все впереди, не так ли?Об актерской работе:

В актерской работе все так просто... можно легко влюбиться, например. Вы снимаетесь в красивых местах, гуляете по ночам... Однако это всего лишь кино. Когда съемка заканчивается, ты уезжаешь домой, но часть всей этой красоты все равно остается какое-то время в тебе. И ты даешь себе зарок посетить снова эти места, только в реальной жизни.

Камилла Белль


Камилла Белль

Камилла Белль
Камилла Белль
Камилла Белль
Камилла Белль
Камилла Белль
Камилла Белль

Источники: Just Jared, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Камилла Белль в новой фотосессии для Harper's Bazaar

18:25, 2 апреля 2015

Комменты 8

Аватар

она такая красавица, а тут сама на себя не похожа ((( пластиковая и безликая(((

Аватар

На лицо мне она не особо, но мне так нравятся её плечи и осанка, всегда это подмечаю.

Аватар

Неузнаваема. Актриса уровня Дж.Альбы: больше журналов, меньше фильмов. Правда, Альба поэффектней будет.

Аватар

Как-то не лежит у меня к ней душа. Вроде и красивая, и одевается хорошо. Но взгляд у неё какой-то тяжелый всегда, как будто насупленный. Из-за бровей, может быть. Отталкивает

Комментарий был удален

Подождите...