Пэрис Хилтон снялась в фотосессии для журнала Dujour, а также рассказала о серьезных переменах в жизни.

Хилтон известна нам прежде всего как "богатая девочка, для которой жизнь - это клубы, мужчины и дорогая обувь". Однако теперь Пэрис другая.

Я выросла из всего этого. Раньше я не пропускала ни одной вечеринки, а сейчас хожу в клубы только в том случае, если играет мой любимый диджей, либо если мне за это платят. Я делаю то, что хочу. Сейчас, например, у меня нет времени на мужчин. Уж лучше быть одной,

- рассказала Пэрис.

По ее словам, сейчас она сконцентрирована на создании своего собственного многомиллионного бизнеса. Также знаменитость пояснила журналу, что никогда особенно не возражала, когда люди думали, что в жизни она так же глупа, как и в реалити-шоу Simple Life:

Я играла такого персонажа, так что не виню людей, который думают, что я и есть такая в жизни. Многие всегда считали меня глупой, однако, когда встречали меня, понимали, что я абсолютно другая. Но я не злюсь на людей, который все же полагают, что я глупая. Так легче жить!По словам Хилтон, она очень долго и упорно работала, чтобы ее жизнь стала такой, как сейчас.

Мне все равно, что обо мне думают люди. Я знаю правду и знаю, на что способна,

- заключила Пэрис.

Сейчас Пэрис Хилтон занимается дизайном пляжного клуба в проекте Azure Urban Resort Residences на Филиппинах. Проект расположен на шести гектарах к югу от крупнейшего города Филиппин Манилы и будет включать в себя частные резиденции для отдыха и рукотворный пляж.

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Источники: The Daily Mail, Dujour

Подпишитесь на наш

"Меня больше не интересуют вечеринки": Пэрис Хилтон рассказала о новой жизни

11:20, 2 апреля 2015

Комменты 29

Аватар

Вообще-то, заявление "я не дурочка, а только притворялась", само по себе выглядит довольно глупо и жалко. Если хочешь сменить имидж - доказывай. Говори умные вещи, расскажи что-то интересное о своей работе, о том же дизайне вообще. И тогда, все, раскрыв рот скажут: " Так она не такая уж и дура, оказывается, о_О!"

Аватар

Ну так пора ж имидж менять, а то в девках засидится: с Ротшильдами и т.п. с такой репутацией не породнишься ...

I

Все равно дура какая-то:)

Аватар

Фото интересные, своим минимализмом, что ли) Особенно понравилось, где она на фоне серой стены - очень красиво Единственное, что режет глаз - вычурные позы и эта ее гламурность в лице. Никак она ее не выведет)

Аватар

В монастырь пора,отгуляла, никто не взял в жены)

Подождите...