Шейлин Вудли снялась в новой фотосессии для NYLON и рассказала в интервью о своей роли в фильме "Дивергент, глава 2: Инсургент", о кино и феминизме.

О феминизме:

Причина, по которой я не хочу говорить о том, феминистка я или нет - для меня это все еще остается ярлыком. Не хочу, чтобы на меня вешали какой-либо ярлык. Почему мы обязательно должны быть кем-то? Мы должны обнимать друг друга независимо от наших убеждений и ярлыков, которые мы навешали на себя.О своей роли в фильме "Дивергент, глава 2: Инсургент":

Трис не родилась супергероем. Но что мне особенно нравится в ней, это то, как она постепенно превращается во взрослую и сильную женщину. Всякий раз, когда я возвращаюсь к роли Трис, я собираюсь стать именно ею, но также я возвращаюсь к Шейлин и какой она была в 2012 и 2014 году. Если бы я не изменилась, было бы легче... Но последние два года были самыми мощными для меня. Я начинаю раздвигать границы.Напомним, в сиквеле Беатрис продолжит бороться не только с мощным альянсом, который угрожает разрушить существующие порядки в Чикаго, но и c собственными демонами.

Шейлин Вудли для NYLON


Шейлин Вудли для NYLON

Шейлин Вудли для NYLON
Шейлин Вудли для NYLON
Шейлин Вудли для NYLON

Источники: Fashion Gone Rogue, NYLON

Подпишитесь на наш

Шейлин Вудли в новой фотосессии для NYLON

13:00, 19 марта 2015

Комменты 21

Аватар

ей бы пошло сыграть в кино лесбиянку. В хорошем сымсле, из нее бы получилась красивая стильная лесбиянка

Аватар

все переживают за ее срезанные волосы, а мне кажется, что во-первых: отрастут! во-вторых: с такой стрижкой она стала стильной и интересной. Характер чувствуется лучше.

Аватар

В "Захватывающем времени" потрясающая, очень живая актриса, мне она импонирует. Но эта стрижка ей категорически не идет, в некоторых фотосетах она жуткая, особенно для журнала "W" недавно, там были разные актеры на обложках, Эмма Стоун еще кто-то.. и Шейлин с кошмарными черными бровями.

Аватар

фотки какие то любительские, так себе, а Шэйлин симпатичная

Аватар

Этот фотосет лучше предыдущего, даже волосы здесь не смущают, симпатично!

Подождите...