В последнее время имя Миранды Керр появляется в заголовках прессы в основном в связи с событиями, происходящими в ее личной жизни. Но не стоит думать, что в карьере топ-модели наступило затишье: вовсе нет, после расставания с Victoria's Secret австралийка продолжает блистать в рекламе разнообразных брендов. К ним относится и Wonderbra.

Керр появилась в новой рекламной кампании марки, которая в свое время устроила настоящую революцию в бельевой моде, представив бюстгальтеры со сногсшибательным эффектом push-up. Среди самых известных героинь рекламных кампаний бренда - Ева Герцигова, Инна Зобова, Надя Ауэрманн и Дита фон Тиз.

Миранда заключила контракт с Wonderbra в феврале прошлого года, а уже в марте была запущена первая промо-кампания с ее участием. Оцениваем следующую фотосессию Керр для легендарного производителя белья.

Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр

Источники: Wonderbra

Подпишитесь на наш

Все дело в объеме: Миранда Керр в рекламе Wonderbra

13:50, 22 января 2015

Комменты 36

Аватар

терпеть не могу ее с ее пачкой-лицом фу больше - ни ногой в статьи о ней

Аватар

Понравилось фото в черном белье. На остальных она... слишком худая, что ли. Либо просто нет изгибов, особенно в районе попы. Ну а грудь не впечатлила - с таким лифчиком-то) В бежевом и розовом вообще тело не нравится, грудь как-то высоко натянута

G

нравится. есть в ней сдержанность, чистота и чувство стиля только, интересно, нафиха орландо бросила? такой мужык, ай-яй))

Аватар

Дааа красиииво размер отличный

Аватар

пресс какой!

Подождите...