Героиней октябрьского номера тайской версии журнала Harper's Bazaar стала Коко Роша: канадская топ-модель снялась для обложки и центральной фотоистории.

Сюжет фотосессии - логичен: образы в стиле элегантной классики на фоне колониальных ин- и экстерьеров. Коко Роша, как всегда, хороша - ультра-изящная фигура, геометричный боб, тонкие черты лица образуют безупречное сочетание с утонченными классическими пальто и платьями. Прибавьте к этому аксессуары - высокие перчатки и широкополые шляпы - и получите квинтэссенцию рафинированного стиля - стиля высшей пробы.

Чтобы разглядывать кадры этой на редкость удачной фотосессии вам было еще отраднее, напомним: вчера стало известно, что 26-летняя модель ждет малыша. Так что в очередной раз поздравляем Коко и наслаждаемся снимками из свежей съемки с ее участием!

Коко Роша


Коко Роша в фотосессии для октябрьского номера Harper's Bazaar Thailand

Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша
Коко Роша


Коко Роша на обложке октябрьского номера Harper's Bazaar Thailand

Коко Роша

Источники: Harper's Bazar

Подпишитесь на наш

Коко Роша примеряет классические образы для тайского глянца

22:30, 7 октября 2014

Комменты 8

Аватар

На обложке хорошенькая, живая все-таки, а не статуя ("ударение на у")=) И она беременна, да что ж за год такой) (я по-доброму!)))

Аватар

Как модель она великолепна! Но в жизни не нравится совсем - как кукла, эти её вечные ломаные позы и худоба... зря она перенесла модельный образ из глянца на себя. Надеюсь, в личной жизни она совсем не такая, а теплая и милая Вещи с фотографий просто шикарные

L

Вот к слову, есть Коко (не знаю, может она тоже чья-то дочка) и Румер Уильямс! Разница есть? На Коко мне нравится смотреть, у нее запоминающаяся внешность, красивые фотографии. Все таки, кому-то дано быть моделью, а кому-то нужно просто заняться, чем другим!)

Аватар

Коко- классная модель, это нужно признать) очень интересная и динамичная фотосессия) круто

L

Мне понравились и фото и наряды

Подождите...