Героиней октябрьского номера британской версии журнала InStyle стала Николь Шерзингер, чья фотография украсила обложку, а яркая фотосессия, автором которой стал Ли Брумфилд, - страницы издания. За фото благодарим блогера Tanushka28.

Стилизованная Арабеллой Гринхилл концептуальная съемка напоминает нам, что кубизм, супрематизм и прочие авангардные арт-течения начала прошлого века по-прежнему в тренде.

Глядя на силуэты черного платья из полиэстера Fendi или платья с двумя контрастными вертикальными полосами от Vionnet, невольно вспоминаешь картины Малевича и Кандинского, а супрематические фоны усиливают эти впечатления.

Прием color blocking использует не только стилист, но и визажист съемки - обратите внимание на широкие стрелки мятного и розового цветов, будто нарисованные ребенком при помощи цветных мелков.

Рекомендуем взглянуть на фото этой высокохудожественной съемки - тот самый случай, когда мода идет рука об руку с искусством.

николь


Николь Шерзингер на страницах октябрьского номера InStyle UK

николь
николь
николь
николь
николь
николь
николь
николь


Николь Шерзингер на обложке октябрьского номера InStyle UK

Источники: InStyle UK

Подпишитесь на наш

В авангарде моды: Николь Шерзингер на обложке британского глянца

17:43, 26 сентября 2014

Комменты 14

L

Николь красивая, но эта прическа и шмотки ее испортили

Аватар

О как церемония открытия игр в Сочи людей вдохновила!

Аватар

ya shto to voobshe ne ponala shto za fotki kakie to pozi budto inoplanetanka

E

Ничего не понимаю ..... Думала что её подводки - стрелки это ужас, но без них она вообще никакая и стала выпячиватся на первый план её афро корни! нет , пусть уж лучше с этими стрелкми остаётся ..

Аватар

я ее сначала не узнала даже...)))

Подождите...