Как мы уже недавно сообщали, сентябрьский номер журнала Interview посвящен фотографам: в нем будет представлен сет из шести обложек авторства Стивена Кляйна, Питера Линдберга и других современных легенд фотографии. Среди них и Патрик Демаршелье, в объективе которого, - Кира Найтли. Фотосет не обошелся и без одного кадра топлесс, что, впрочем, для мастера, славящегося своей страстью к жанру ню, выглядит компромиссом.

На фотографиях этой съемки звезда "Пиратов Карибского моря" позирует французскому фотографу в вечерних нарядах из летящего шифона и тюля от Chanel, Hugo Boss, Donna Karan, Tom Ford. Особенно эффектно выглядят те снимки, на которых выходное платье контрастирует с укладкой "только что из душа".

В традиционном для журнала формате две знаменитости - каждый в своей области - пообщались в дружеском тоне обо всем на свете: о собаке фотографа по кличке Паффи, о его сотрудничестве с Dior, о цифровых технологиях и об оптимальном темпе съемок. Так, Найтли заметила, что

Эта съемка была, возможно, самой быстрой в моей жизни, и это просто отлично. Ты всегда такой быстрый?

- на что Демаршелье ответил:

Со мной действительно все проходит довольно быстро. И да, я люблю начать фотографировать людей до того, как они успевают застесняться. Мне нравится действовать спонтанно и делать кадр прежде, чем человек успеет задуматься об этом. Хотя иногда работать медленно тоже интересно: если съемка очень-очень медленная, становится так невыносимо скучно, что это тоже представляет большой интерес!Предлагаем перейти от слов к делу и насладиться стильными кадрами с великолепной Кирой. Заметим, что одного снимка - того, на котором актриса в брюках Tom Ford и перчатках Daniel Storto, - вы здесь не найдете. По понятным причинам: фото оказалось слишком откровенным.

Также в новый номер вошла фотосессия Николь Кидман, которую можно увидеть в блогах благодаря пользователю Tanushka28.

кира


Кира Найтли в фотосессии Патрика Демаршелье для Interview

кира
кира

Источники: Fashion Gone Rogue, Interview

Подпишитесь на наш

Кира Найтли в объективе Патрика Демаршелье

13:30, 27 августа 2014

Комменты 8

I

А где топлесс ?

Аватар

http://www.etoday.ru/uploads/2014/08/27/keira-knightley-interview-magazine-shoot-2014-05.jpg а вот эту фотографию забыли сюда поместить.

Аватар

Так ничего фотки, только с мокрыми волосами какая-то...брр...

Аватар

мокрая курица

I

Кира Найтли топлесс - и чего мы там не видели? Вернее, нет, не так - всё равно там ничего не увидишь.

Подождите...