Сентябрьский номер американского Harper's Bazaar, который выйдет в свет 19 августа, обещает быть крайне любопытным. Помимо проекта Iconic Women, о котором мы уже рассказывали, таковым его делает обложка - ее украсит 20-летняя Эмма Феррер, внучка Одри Хепберн.

Эмма - старшая дочь Шона Феррера, сына Хепберн от первого брака с актером Мелом Феррером. Она учится во Флоренции в Академии изящных искусств, ее любимый фильм - "Забавная мордашка", а от легендарной бабушки она унаследовала глаза миндалевидной формы с соболиными бровями, несколько кашемировых водолазок и винтажного плюшевого медвежонка.

Эмма родилась в мае 1994 года - через почти полтора года после смерти Одри. Поэтому первые впечатления и воспоминания о бабушке связаны с фотографией:

Помню, как рассматривала снимок, на котором она прыгает с трамплина. Я тогда еще не осознавала, что она знаменитость - просто думала, что хотела бы иметь такую подругу. Конечно, в детстве я воспринимала ее не как актрису, а как члена семьи.

На вопрос о любимом фильме Эмма отвечает:

Конечно, как всем девушкам, мне нравится "Завтрак у Тиффани". Еще я смотрела фильмы "Моя прекрасная леди" и "Римские каникулы", но самый любимый - "Забавная мордашка".

Что еще она унаследовала от бабушки, помимо некоторых узнаваемых черт внешности?

Несколько принадлежавших ей кашемировых водолазок - то, без чего не мыслю холодного времени года: я их обожаю и ношу всю зиму. А еще - белого винтажного плюшевого мишку.

Предлагаем оценить кадры фотосессии, автором которой стал, кстати, Майкл Аведон - 23-летний внук легенды фотографии и современника Одри Ричарда Аведона. И пусть слово "муза" в наши дни употребляется слишком часто, но в случае Хепберн и Аведона это было именно так.

Эмма Феррер


Эмма Феррер в фотосессии для Harper's Bazaar

Эмма Феррер
Эмма Феррер
Эмма Феррер
Эмма Феррер
Эмма Феррер
Эмма Феррер
Эмма Феррер в фотосессии для Harper's Bazaar
Эмма Феррер в фотосессии для Harper's Bazaar

Источники: Just Jared, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Внучка Одри Хепберн на обложке американского глянца

13:28, 13 августа 2014

Комменты 61

Аватар

Типаж ее конечно, но не такой утоеченный

Аватар

Зря она это.

Аватар

Фотографии никакой ценности из себя не представляют. Вообще. Если бы автор не был внуком Аведона - даже пары лайков не собрали бы эти фото на самом стремном сайте для фотографов -любителей. Что касается девушки - если снять хорошо,можно из любой чмошницы сделать принцессу, а из внучки Одри уж тем более.

Аватар

Нет ни одной фотки, где б она смотрела в камеру. Сразу бы бросилось в глаза. что пустой взгляд, нет той самой женственности, утонченности, обаяния и какой-то детской незащищенности, кот. просто завораживала у ее великой бабушки

Аватар

От бабушки только водолазки...и все))

Подождите...