Джессика Альба отлично выглядит в любом образе - позирует ли она в бикини для мужского журнала или демонстрирует стильные наряды на страницах женского глянца.

Звезда нового фильма Роберта Родригеса "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" снялась для августовского номера Cosmopolitan Turkey, о чем мы узнали от блогера Tanushka28.

Стилисты издания подобрали для Джессики одежду светлых оттенков, так популярных на протяжении всего этого лета. Смуглой и темноволосой актрисе такие тона невероятно к лицу.

Что касается актерских работ Альбы, то мрачный кинокомикс Родригеса - далеко не единственная грядущая премьера с ее участием. До конца года должны также выйти драма Кевина Коннолли "Дорогая Элеонора", романтическая комедия "Как заниматься любовью по-английски", где Джессика снималась с Пирсом Броснаном и Сальмой Хайек, а также комедийный экшен "Особо опасна", где у нее тоже одна из главных ролей.

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба

Источники: Cosmopolitan Turkey

Подпишитесь на наш

Леди в белом: Джессика Альба в турецком глянце

12:35, 1 августа 2014

Комменты 16

Комментарий был удален

A

ого, турчанки читают космо?

Аватар

Скоро фотошоп будет делать всё, наверное и человек не нужен будет, полностью создадут в фотошопе картинку и на обложку глянца...

Аватар

Красотка, больше ничего ни плохого , ни хорошего добавить не могу . Но как личность совершенно не интересна: скорее модель и жена/мама, чем актриса.

Аватар

Кажется,что на обложке плечи широкие,бедра узкие,как будто к волочковой голову приделали

Подождите...