32-летняя дизайнер и мать двоих детей Николь Ричи приняла участие в фотосъемке для австралийского Elle.

Июльский номер, обложку которого украшает фото Николь в творениях из весенней коллекции Louis Vuitton (ставшей, как мы помним, последней работой Марка Джейкобса для модного дома), в том числе в том самом феерическом головном уборе с черными перьями.

Новый номер уже можно обнаружить на прилавках - в том случае, если вы находитесь в Австралии. Ну а специально для тех, кто коротает это прохладное лето за пределами "зеленого континента", SPLETNIK.RU публикует кадры авторства Джастина Коита с великолепной Николь Ричи в образе артистки бродячего цирка.

Николь Ричи


Николь Ричи в Elle Australia, июль 2014

Николь Ричи
Николь Ричи
Николь Ричи
Николь Ричи

Источники: Elle

Подпишитесь на наш

Николь Ричи в новом номере австралийского глянца

15:35, 7 июля 2014

Комменты 12

M

Наконец-то приличный цвет волос который ей подходит, а не "крашеные бабушкины кудри". Фотосессия тоже неплохая получилась

Аватар

нет слов...Красота "страшная сила"

J

Чем она сейчас вообще занимается? Не пойму, чем она интересна. Обычная it-girl, только еще и страшненькая. Эстетического наслаждения от просмотра этих фото не получила. Как модель она совсем никакая. Да и вообще она никакая. Прославилась как пухлая подружка Пэрис, потом была под прицелом папарацци из-за анорексии. А сейчас что???

Комментарий был удален

Аватар

Вот отличный цвет волос, который ей идет, лучше чем фиолетово/голубовато/седоватые букли а-ля старушка Шапокляк. Вот как она сама не видит, где ее глаза? где лучшая подружка с хорошим советом?

Подождите...