Кэти Перри украсила обложку июльского номера американской версии журнала Cosmopolitan и приняла участие в веселой фотосессии, посвященной Дню независимости США.

Певица заявила:

Иногда тебе нужно пройти через весь этот отстой, чтобы обрести жизненные силы. Ты должен пережить грязь, чтобы обрести покой.

Кроме того, Перри призналась, что ее любимая еда - пицца, трюфели и детский набор "Хэппи Мил". Что касается любимых вещей в гардеробе, звезда больше всего обожает коллекцию сумочек Chanel. В ответ на вопрос о том, как пережить разрыв с любимым, певица ответила, что главное - работать над собой, медитировать, тренироваться, общаться с семьей и друзьями и воздерживаться от алкоголя.

перри


Кэти Перри для Cosmopolitan US

перри-2
перри-3
перри-4
перри-8
перри-9485897

Источники: Cosmopolitan US

Подпишитесь на наш

Кэти Перри на обложке Cosmopolitan US

18:57, 24 мая 2014

Комменты 11

Аватар

Ооочень нравится ее внешность - и фигура, и лицо - оно вообще такое, я б даже сказала, совершенное. Правильное, четкое. Ну а ее образы конечно в основном трэшак, хорошо хоть до Майли еще далеко.

Аватар

Мне вот это понравилось...вообще она из тех кто умеет быть яркой, проявлять себя чрезмерно, делать так чтоб её любили, фанатели...это своего рода искусство и большой талант...

Аватар

Фигурка одна из лучших среди селебретиз И вообще люблю ее,и ее музыку)

Аватар

странно, но газон ей идет. а низ тяжеловат, да

Аватар

из Кэти методично делают всеамериканскую икону.

Подождите...