Ева Мендес снялась для майского номера журнала Flare, фотосессией из которого с нами делится блогер Tanushka28.

С корреспондентом издания героиня номера пообщалась о моде и собственных предпочтениях в отношении гардероба.

40-летняя звезда, которая сама недавно запустила линию одежды, призналась, что вовсе не является поклонницей откровенных нарядов, при этом обожает женственные платья и юбки, а вот джинсы просто ненавидит.

О выборе нарядов:

Это важная часть моего дня - выбрать то, в чем я выйду из дома. При этом мне нужно помнить, что меня, вероятно, будут фотографировать даже на заправке.

О шопинге:

Когда я хожу по магазинам, я точно знаю, что ищу. У меня всегда есть цель. Честно говоря, мне не очень нравится ходить по магазинам с подругами: не люблю болтать во время охоты.

Об откровенных нарядах:

Я не против такой одежды, я не раз выходила в подобных нарядах на красную дорожку, но потом всегда об этом жалею... Мне каждый раз кажется, что нужно было придумать что-то более оригинальное вместо того, чтобы идти легким путем. Я не очень люблю чувствовать себя как будто на витрине. Хотя мама всегда советует подчеркивать фигуру и говорит: "Показывай свое тело, оно ведь не всегда будет таким".

О любимом наряде - красном платье Gucci, в котором Ева в 2011 году блистала на премьере фильма "Прошлой ночью в Нью-Йорке":

Обычно избегаю красного цвета, потому что он может быть слишком вызывающим, но в этом платье из шифона я так хорошо себя чувствовала. Оно длинное, с длинными рукавами и достаточно закрытое. Я бы могла прожить всю жизнь в этом платье. Оно просто такое романтичное и удобное, точно соответствует моему стилю.

Ева Мендес


То самое платье Gucci

О джинсах:

Я всегда в платье или юбке, мне так удобнее. Многие говорят: "Я очень люблю джинсы, в них так комфортно", но я с этим не согласна. Джинсы - это просто мой ночной кошмар.  

О своей любви к платкам на голове:

Для меня это легкий способ привести себя в порядок. Какой-нибудь шарфик или что-то типа тюрбана может дополнить не самый удачный наряд и в целом завершить образ.

О юности:

Когда мне было 15, все вещи казались слишком длинными: обязательно нужно было надеть суперкороткие шортики или какой-нибудь крошечный топ.

Ева Мендес


Ева Мендес в журнале Flare

Ева Мендес


Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес

Источники: Flare, Guy Aroch/Flare

Подпишитесь на наш

Ева Мендес на страницах журнала Flare

13:20, 2 апреля 2014

Комменты 19

F

Конкурс от Fancy "НАРЯД от ЕВЫ МЕНДЕС за ДВА КЛИКА" Сроки проведения: с 16 апреля 2014 года по 10 Мая 2014 года. Правила конкурса: Вы должны быть участником группы Fancy в контакте http://vk.com/clubfancysale Вы должны поставить ;) (лайк) и поделится с :arrow: (друзьями) Вы должны оставить номер наряда который вы хотели бы получить если выиграете в комментариях Новость с конкурсом должна быть одной из пяти первых новостей на вашей стене Вот и все!!! Победитель конкурса получит личное сообщения по завершению конкурса. Победитель определяется приложением Lucky You. :!: доставка в любой город России за счет Fancy :twisted: если победитель нарушил правила конкурса, он будет определен повторно :idea: видео отчет будет выложен сразу после проведения конкурса в обсуждениях в группе Fancy Fancy желает всем удачи!!! :)

Аватар

Такая яркая с характером внешность.

Аватар

понравилось платье в котором она "гладит", да и гладит она симпатичный ситчик.

Аватар

мыть ноги в раковине в кухне - это ВСЕ испортило! Они бы еще суп в унитазе сварили

Аватар

"Джинсы - это просто мой ночной кошмар". Очень меня это удивило. Лет 7 назад читала ее интервью, там она говорила, что у нее мания на джинсы, их у нее немереное кол-во. Причем есть четкая градация: 1. Джинсы, когда Ева в нормальной форме 2. Джинсы для худой Евы и 3. Джинсы для Евы пополневшей.

Подождите...