Звезда "Дивергента" Шейлин Вудли украсила апрельскую обложку американской версии журнала Marie Claire и приняла участие в смелой фотосессии.

Автор статьи встретился с актрисой за неделю до ее 22-летия в ноябре 2013 года в лондонском Soho Hotel. Тогда Вудли заявила:

В этом году я провела дома от силы девять дней, так что решила избавиться от хлама.

В тот момент Вудли собирала в чемоданы старую одежду, травяные добавки и даже скакалку.

Кроме того, звезда призналась:

Я даже не знаю, созданы ли люди генетически моногамными.

Те, кто знакомы с Шейлин, в том числе и напарник по "Дивергенту" Тео Джеймс, восхваляют ее безмерную теплоту, но это вовсе не значит, что она мягкая и пушистая. Наоборот, в ней есть мужская жесткость и напористость.

Вудли не считает, что слава досталась ей легко - она очень много для этого работала.

Также актриса рассказала о том, насколько ей трудно укладывать короткие волосы: после утреннего пробуждения они все время стоят непокорным ежиком.

вудли


Шейлин Вудли

вудли-2
вудли-3
вудли-4
вудли-5

Источники: Marie Claire USA

Подпишитесь на наш

Шейлин Вудли на обложке апрельского Marie Claire USA

16:40, 16 марта 2014

Комменты 6

Аватар

Чем-то она мне неуловимо напоминает Мэрил Стрип. Я не талант имею в виду, а черты лица: глаза, большеватый нос, улыбка. Она далеко не голливудская красавица, но у нее всегда так сияют глаза, что этого даже не замечаешь. Какое-то тепло от нее чувствуется, позитивная энергия.

Аватар

Купальник давно приглядела на первой фотографии))

Аватар

Мне очень нравится Шейлин.Надеюсь,Дивергент не провалится в прокате.И надеюсь,что ее не будут ассоциировать лишь с Трис,если фильм будет удачным) Недавно посмотрела "The Spectacular Now".Она там хороша.И постоянно без мейка,буквально.Когда ее лицо давали крупным планом,было видно: ни теней,ни подводки,ни даже туши.

I

Она оч мила, фильм посмотрю, но никаких особых надежд на него нет. Книги оч средние, но сама их идея хороша, в принципе можно сделать кино-конфетку :)

Аватар

кртистен стьюарт номер два?

Подождите...