Адель Экзаркопулос украсила собой обложку мартовского номера журнала Madame Figaro.

20-летняя звезда стала самой юной актрисой, когда-либо удостоившейся "Золотой пальмовой ветви" на Каннском кинофестивале - роль в провокационной драме "Жизнь Адель" Абделлатифа Кешиша прославила Экзаркопулос на весь мир.

А в минувшие выходные стало известно, что "Жизнь Адель" претендует на главную кинонаграду Франции - премию "Сезар".

адель экзаркопулос


Адель Экзаркопулос

адель экзаркопулос-2
адель экзаркопулос-3
адель экзаркопулос-4
адель экзаркопулос-5
адель экзаркопулос-6
адель экзаркопулос-7
адель экзаркопулос-8

Источники: Madame Figaro

Подпишитесь на наш

Адель Экзаркопулос для Madame Figaro

20:00, 8 февраля 2014

Комменты 19

Аватар

Ничто не меняется, ни в мире, ни в людях. Кому кем суждено… Выдержки из писем Петра Ильича Чайковского Надежде Филаретовне фон Мекк с 1878-го по 1885 год: «Милый друг, и снова политические известия нарушают привычный ритм жизни. Все ходят, как на вулкане, который вот-вот раскроется и забушует. Все чувствуют, что положение дел в мире непрочно и должны произойти перемены, но ничего нельзя предвидеть. Неужели опять может случиться война, опять потекут кровавые реки, опять интересы искусства отойдут на второй план, опять Россия будет тратить лучшие силы ради поддержания своего достоинства? Я очень болезненно чувствую раны, наносимые нашей Родине, и не сомневаюсь, что в конце концов Россия и вообще славянский мир возьмёт своё. Хотя бы уж потому, что на нашей стороне правда, честность и истина. Тогда как на стороне наших врагов исключительно купеческие расчёты, эгоизм, бессердечие. Если будет война, я рад, что в это время буду находиться в России. Много неприятных минут пришлось мне вынести на чужбине, видя то злорадство, с которым принимались везде известия о наших малейших неудачах и, наоборот, злоба, когда на нашей стороне была победа. Замечали ли вы, до чего единодушно ненавидит нас сегодня вся Европа? Даже швейцарские газеты, которые мне случалось держать в руках, вторят Англии и требуют, чтобы Россия всюду уступала. Я уже не говорю о Франции. Там вся пресса горячится против нас не меньше английской. Нет спору, что многое у нас оставляет желать лучшего, но можно ли указать хотя бы на одну страну, пусть и в Европе, в которой всем во всех отношениях было бы хорошо? Везде есть масса недовольных, везде борьба партий, всё тот же произвол и тот же беспорядок - в большей или меньшей степени. Из этого можно заключить, что правительственного идеала не существует и что люди осуждены до конца веков испытывать разочарование. Сейчас нет ничего важней поддержания мира, и мне кажется, что этому способна помочь русская музыка».

Аватар

Шах и мат для Анжелины. Свои будут с ним общаться, а парни и Захара не нуждаются в нем. Хотя это пока, может время пройдет и всё изменится.

Аватар

Да пошла она.

Аватар

Она зашла по-соседски, куда её не приглашали? Риалли? Там даже в низах не принято вламываться в чужую хату без приглашения. Если это правда- то это всё, что нужно знать о воспитании мадам

A

Мне кажется, что стыдно для реально богатого мужика подсчитывать сколько он тратил на бывшую супругу.

Подождите...