Пока Джордж Клуни находится в Испании на съемках нового фильма "Земля завтрашнего дня", журнал Variety подготовил свежий выпуск, героем которого стал голливудский актер. В новом номере блогер Tanushka28 обнаружил фотосессию знаменитости, а также интервью с ним.

В разговоре с представителем глянцевого издания Клуни признался, что эра современных технологий практически лишила режиссеров и сценаристов возможности приврать факты в какой-либо истории:

Я вырос в семье рассказчиков, когда каждый вечер семья собиралась и обсуждала события дня. Google уничтожил нас, потому что теперь каждый может проверить все факты на достоверность. А ведь все мы иногда стараемся приукрасить историю, чтобы она казалась лучше, чем есть на самом деле.  По словам актера, его самым любимым фильмом является картина "Крупная рыба" 2003 года, он считает ее "шедевром".  Также в интервью Джордж рассказал, что в его детстве не было возможности ходить каждый день в кино и наслаждаться киноновинками:

Ближайший кинотеатр находился в получасе езды от нашего дома. Я обожал смотреть повторы черно-белых фильмов по телевизору. По воскресеньям показывали старые фильмы, весь день. Моими кумирами были Спенсер Трейси, Монтгомери Клифт, и я был без ума от Одри Хепберн.

Обсуждая новый фильм актера "Охотники за сокровищами", в котором Клуни выступил в качестве режиссера, продюсера, автора сценария и исполнителя одной из главных ролей, актер поделился несколькими забавной историей, которая произошла на съемочной площадке:

Съемки проходили в Германии, был обычный съемочный день, ничего примечательного. Как вдруг пошел снег - мы и так не укладывались в график, и ситуация получилась хуже некуда. Пока я думал о том, как же все плохо, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей и Джон Гудман бросились переносить камеры в укромное место. Они носились с оборудованием, помогая съемочной группе. Отмечу, что Билл и Джон в тот день даже не снимались: они просто пришли на площадку. Это было очень мило с их стороны.

Оценить плоды труда Джорджа Клуни и его команды мы сможем только через год, а пока предлагаем полюбоваться актером в новой фотосессии.

джордж клуни на страницах variety


Джордж Клуни на страницах Variety

джордж клуни на страницах variety
джордж клуни на страницах variety
джордж клуни на страницах variety

Источники: Variety

Подпишитесь на наш

Черно-белое настроение: Джордж Клуни в новой фотосессии

05:26, 5 февраля 2014

Комменты 17

K

Не самая удачная фотоссесия, ракурсы невыгодные. На фото и видео с премьер он намного привлекательнее выглядит.

Аватар

Как это через год? Фильм выходит уже сегодня на Ямайке, премьера в США 7-го февраля, а в России 20-го. Если речь идет о "Земле завтрашнего дня", то довольно странно упоминать о его релизе после рассказа об "Охотниках за сокровищами". И еще: не сочтите за грубость, но стоит все-таки вычитывать статьи перед публикацией - "актер поделился несколькими забавной историей".

Аватар

Смотрю теперь на Джорджа, а сама думаю , а чем этот , парень себя губит ( Никогда не угадаешь , что за благополучным фасадом скрывается .

Аватар

Джордж Клуни, наверное, единственный мужчина, с которым я могла бы быть, не смотря на разницу в возрасте! (Мечты, мечты...)

Аватар

Мой поросенок Жоржик) ай лав юююю)))

Подождите...