От Николь Шерзингер уже давненько не поступало никаких новостей. Казалось бы, что после расставания с гонщиком "Формулы-1" Льюисом Хэмилтоном певица просто пропала, но не тут-то было: в сети появились свежие фотографии со звездой.

На днях папарацци запечатлели Николь, когда та принимала участие в стильном фотосете. Съемки с артисткой проходили на окраине Лос-Анджелеса в знаменитом Cadillac Pink Motel.

Стилисты проекта подобрали для Шерзингер очень сексапильные наряды, в которых певица идеально смотрелась на фоне колоритных стен мотеля.

Нельзя не отметить, что Николь находится в отличной физической форме - сразу видно, что она довольно много времени уделяет тренировкам.

Что ж, надеемся, что вслед за фотосессией Шерзингер вернется в студию звукозаписи и в ближайшее время порадует нас новым хитом.

Николь Шерзингер


Николь Шерзингер

Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер

Источники: Wenn Ltd/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер на стильной фотосессии в Калифорнии

19:30, 21 января 2014

Комменты 32

Аватар

если она ТАК позирует, то это кошмар

A

Она очень красивая и сексуальная, но голос ее мне не показался сильным, когда она вживую выступала в Астане на Дне Столицы в 2013 г.

Аватар

бесит это притворство на фотосъёмках! (про фото с тапками) на фото вся такая гламурная, элегантная и прям икона стиля... а за камерой, как говорится в одном сериале, - куры бройлерные - тапки и угги((

Аватар

ноги короткие...

Аватар

Закардашьянили

Подождите...